Психология
Что будет, если всё люди начнут жить так как они захотят..?) .. глупый вопрос.)
Это будет почти закон джунглей - или ты сожрал или тебя
В культурной и демократичной Америке, когда случались катаклизмы,
с полным отключением электричества и, стало быть, всех охранных систем,
тут же начинались повальные грабежи....
Последний случай-наводнение в Сан Франциско....
тут же начинались повальные грабежи....
для начала нужно провести опрос, как бы они хотели жить, и что они готовы для этого сделать
Ничего не будет - ни домов, ни дорог, ни школ, ни работы, ни правительства, ни ит. д. Одним словом будет - бардак!
Они быстро распробуют... хотят ли они этого в действительности :)))))))) и перестанут тянуться к бредятине :)))))) Прозреют! Проплевавшись :))))
И эта... чел не захочет стать лучше, пока не увидит каков он есть.
Поубивают друг друга. Сгнобят. Для того и полицию придумали, что бы не жили многие так как хотят.
Нина Жукова-Алсуфьева
с другой стороны многие идут в полицию чтоб жить как хотят
конец света наступит быстрее
Почему глупый? почитайте принципы анархии
будет конец света... с другой стороны это не возможно... пример катя любит васю но вася любит марину... если вася получит свое то катя не получит
На самом деле люди хотят жить так или иначе хорошо. Войн точно не будет.
Боюсь. что это не будет высокоорганизованное общество.
по началу процесс естественного отбора ускорится как в 90 годы, и все интересы людей сократятся до интересов своей семьи, потихоньку всё вернётся до времен племенных набегов друг на друга с топорами и вилами