Психология

Как у вас менялось... изменилось... отношение к людям, на протяжении жизни?

Люди в течение жизни однозначно меняются, это на примере своём, своих близких и знакомых. Имеют значение возраст, здоровье, успехи и неудачи, социальный статус, материальное положение, наличие или отсутствие семьи, близких, интересного дела. Я себя не узнаю. даже по сравнению с той, какой я была лет десять назад, то же могу сказать и в отношении очень близкой мне родственницы, она изменилась просто на 180 градусов. Кардинально изменились и многие друзья, теперь уже бывшие.
Anastasia Dmitrieva
Лучший ответ
наблюдать стало интереснее, а уважение пропало .
Я стала спокойнее относиться к их особенностям. Нам всем ещё далеко до совершенства...
(Светочка)
После первого предательства в 7ом классе, меня до того это обидело, что я стал другим.
Net *
Никогда не считал, что все люди такие плохие и сякие, но к определенным группам появилась неприязнь, к чурбанам к примеру, когда их скоро будет больше чем коренного населения или торгаши
Родился-плакал. Жил-плакал. Умер с улыбкой.
Всей всей? Девочки не любили, мальчики приставали, потом легче было общаться с мужчинами, ровесницы холодно, женщин с ненавистью, теперь с мужчинами нормально, с девушками нормально и с женщинами нормально Сначала жить было мучительно и непонятно за что... потом забавно
Тамара Тулеуп
по мере накопления гадости со стороны онных
Постоянно-нормальное.
Я не углубляюсь ни в какие отношения - соседские, дружеские и тд, поэтому ко всем отношусь ровно
Я стал спокойней к ним относиться. Жизнь научила.
В детстве смотрел на людей окружающих меня как на мудрецов, позже по юношеской глупости своей воспринимал как врагов, сейчас смотрю на людей как на детей - жалко и помочь хочется.

А вообще стараюсь следовать тому что сказал Будда Шакьямуни: "Воспринимай каждого как совершенного.", или как Иисус "Люби ближнего как самого себя". Стараюсь, но не всегда получается.
Nika* ;-)