Так больно, что меня обидел и отверг человек, который был дороже жизни... Ужасно осознавать, что он пренебрёг мной, что он отказался от меня в трудный момент моей жизни, что променял на другую и даже не удосужился извиниться.
Чувствую себя хламом, который просто выкинули из своей жизни. Хотя я не хлам, я хороший человек по своей натуре. И мне обидно, что всё хорошее во мне было не замечено этим парнем, что он не ценил меня, хотя меня есть, за что ценить.
Психология
Что делать, если уязвлённое самолюбие кровоточит уже 4 года? Мне кажется, эта рана никогда не заживёт
в чём вопрос? Он тебя не оценил, потому что не видел то что видишь ты. Он не просто ушёл, а ушёл к другой, что уже характеризует его как засранца. Готова ли ты тратить и дальше свою жизнь на мысли о каком-то засранце? Каком-то? Да, это ветер пролетающий мимо, ты на него положилась, а он просто улетучился. Он засранец. Нужно ли тебе иметь что то общее с засранцем? Достоин ли засранец, что бы о нём так часто вспоминали, когда он вполне себе устроился и не вспомнил о тебе?
Поясни для себя очень чётко, что он засранец и ты не хочешь иметь ничего общего с этим посторонним человеком. Посторонним, потому что ему на тебя наплевать. Просто спроси себя, нужно ли тебе даже вспоминать о человеке, который тебя предал по расчёту и ни по каким законам он не достоен называться человеком и нет этому оправдания, кроме трусливой эгоистичности? Он следовал зову природы? Не катит. Он должен был с тобой считаться и хотя бы объясниться. Он этого не сделал. Он - засранец.
Гюзяль Муратова
Спасибо большое за этот ответ! Буду его как мантру перечитывать каждый день, чтобы вправить себе мозги на место. Ваш ответ - лучший!
не вскрывшись во время для процесса, можно потерять нить для дальнейших взимодействий.)
Ты обманула его с самого начала
Все раны заживают, но иногда остаются шрамы.
может он поэтому тебя и бросил? ноешь ты много...
бл* я думал ты моя бывшая, аж испугался, она мне 4 года подобное пишет.