Психология

А чем женщины могут раздражать?)) Мы же такие лапочки...))

Вы солнышки! )) -
но раздражать нас, психопатоф, может и это))
Оксана Герасименко
Лучший ответ
Какие на хрен лапочки! Своими приставаниями
Botagoz Rakhimjanova
Да, вы - лапочки. Но слишком часто и не по делу выпускаете когти.
Фрайди Тис
всем
это точно, пока спите лицом к стенке
да чем угодно: лапочки могут требовать слишком много туфелек, ботиночек, сапожек и уг (угов?, угей?); может на них не тот размер пальцев, или много шерсти, или мало; или лапочки топчутся там, где не следует.
Вот этим и раздражаете =))) Слишком уж лапочки.. чересчур =)
Masha Sobol
лопочет! лопочет! таккая лапочка!! прибил бы!!
ахаха... ласточка... чем чаще ласты раздвигает... тем развязнее и не приятней.... лично для меня
тем что ходят полуголые а потом жалуются что их насилуют.
Алина Аблаева
Одни для других есть раздражителями.
Раздражают не "лапочки",а острые коготки в них.
Коронные фразы-раздражители «Будь мужчиной!», «О чём ты думаешь?», «Ты ничего во мне не заметил? Какие привычки женщин раздражают мужчин? Особенности в поведении, от которых следует избавиться: Стремление быть во всём первой, соперничая с мужчиной в силе, знаниях, карьере. Постоянная критика в адрес других людей, особенно в присутствии третьих лиц. Чрезмерная болтливость, не позволяющая мужчине справиться с огромным потоком информации. Ультимативная форма высказывания претензий. Выражение пожеланий в форме намёков, непонятных для мужского восприятия. Излишняя навязчивость, ограничивающая свободу других людей. Прикрытие реальных эмоций актёрской игрой.
Оксана Герасименко -- Милый, ты меня любишь?
-- Ну нафига каждый день начинать со скандала ?!!
Татьяна Ткаченко Про это и разговор
хыхы)) сами себя не похвалим)) ну подумаешь мозХ выносим... но как выносим, так и заносим же))