Психология
Возраст - это только число?
ваше хорошее настроение передалось мне.. спасибо
Светлана Соломатина
Сияю=)))
Да!!!
И не только.
Нет....
Еще падагра и артрит....
ещё и суть числа
...нет, это состояние.... просто состояние, как в физике твёрдое-жидкое-газообразное... состояние.
Нет, это еще возрастной ценз, а так же совершенно другое восприятие добра и зла....
Не только.
Несомненно!) Я видела молодых людей, но они настолько "стары", будто им далеко за....)) А есть бабушки, которые гоняют на роликах, молоды и счастливы и возраст.... да какой там возраст, им всего за....)))
Если имеется в виду паспортный возраст, то да. А душа у кого-то молодая, у кого-то уже мудрая.
Еще износ организма))
Состояние Души
Состояние души
да. душа может быть молодой, а тело едва живым. ум может быть развит не по годам, а на лицо все будут говорить "дитё".
возраст ещё и преграда. физическая преграда перед духовным и вечным. всего лишь степень дряхлости тела, не более.
Для кого как, кто хочет видеть в этом цифры, тот их и видит, а кто хочет видеть радость бытия, тот не думает о возрасте)
Да, от ноты до до скрипа.
не для всех.
По сути да. Он далеко не всегда отражает взгляды человека на жизнь.
это состояние души.
это просто числа, главное на сколько ты себя ощущаешь
Да. Верь мне. Я это прекрасно понимаю. Ведь я тюлень. Вообще, несмортя на возраст человек может мыслить совсем по другому, и это норма.
Нет . не только число. Всё зависит от конкретного человека. Иначе все ровесники выглядели бы примерно одинаково, но это не так.
Кто то с возрастом начинает интересоваться только насущным, ну там, не знаю, что приготовить пожрать и что купить в магазине (пожрать же); максимум - посмотреть телевизор. А кто то продолжает летать! думать! мечтать! мыслить!
Возраст это планка между СЛАБОУМИЕМ И СЛАБОУМИЕМ
Это мерка от рождения до смерти!