Психология

как думайте?) почему здесь нет влюбленных людей?)

Им сдесь делать нечего
Майгуль Кайнарбаева
Лучший ответ
И какого бы они тогда здесь сидели? ..))
Галина Безрукова точно! они просто живут дышат ...По настоящему.
Им тут разсказывают, что любить - это ЛЮдей БИТЬ. В народе не зря говорят : не бьёт, значит не любит.
закрытые УсЕ)
потому что вместо действий
множество идей
Даже если и есть. Маски в маскараде полюбить, это верх наивности )))
Алена Лагунова
Они в другой категории))))
Ирина Полякова
Галина Безрукова в категории под названием счастье?))
потому что они влюблены не в ответах, а в реале
Aннa Пенькова
да потому что у них другие проблемы и потребности
Синичка ********
Как нет? Я влюблён в свою жену уже 22 года!
Ксюша Михеева
не знаю ну не легко найти пару
Галина Безрукова Согласен! но надо!)
Встречный вопрос - почему вы думаете, что таковых тут нет?
Я попросту об этом не задумывался. Какая фиг разница.
потому что у их пока все хорошо, здесь только те кто переболел этим или на стадии заболевания
Svetlana К.
Здесь большинство одиноких ..
Алла Князян
я влюбленная
(хоть я Сам так и не считаю но все же допустим) Влюбленные они созидают а не созерцают... мы здесь в статусе разрушителей ).Мы люди-легенды. Слуги Красоты в аспекте верности- как не утратившие способность внимать Слову, вернее так если считать что Бог=Любовь тогда кто не любит но всеж без ненависти Трезвы подобны ветру который созидает различные грубые следствия -нечто что уже было как и насколько разрушено=уничтожено ли - но тем не мение из за того что словоВечно то это тоже Чувство признак божественного начало В нас нельзя сказать что есть нечто как совершено никому не нужное и забвение тоже обратимо и возобновимо ...через неведенье становится оно Хорошо забытым старым в Нас, ожидающих в Ответах своей лайт участи, мы здесь спасаемся как бы от Жизни вечной) отстойник вагонов-но мы бегаем как там как люди между путей ища нужного проводника у которого есть для нас передачка-посылка) Благая весть или утешение... Это я в оправдание конечно безделию))
Те кто здесь ожидают не-любви скорее конструктивногопорицания относительно их места на паркете возле устающих (не вечно же им предаваться забавам) Пар... возможно кто то как следы на паркете не знаю не мечтал, но знаю=верю что Имя Бога и он сам подобны танцующей паре. Т. е неразлучны из за непостоянства нашего представления, которое чтобы быть объективным должно опираться на минимум три опоры.. Объективность Всегда >2+-невечность тел.. Чувства вечные а желания это нити паутины поспешишь людей насмешишь.. зрителем быть =удобнее выгодней почетнее как бы мудрее понимать что все суета