Психология
Господа! Представьте, что все мы встретились лично! Как бы Вы себя вели, не прикрываясь монитором??)) Только честно!))
я буду молчать, слушать и наблюдать
Я бы не стал встречаться. В реале я очень редко выхожу на улицу, только на работу, когда она есть, и в магазин.
Также, молоденькой девушкой я не прикидываюсь, ни с кем не заигрываю, стараюсь не обижать никого, чего мне глаза прятать, а вообще я бы наверное не пошла, есть здесь странные личности, я их не понимаю.
Да вроде не сильно что то о себе и наврал ..)) Если бы нажрался то жалел бы всех а так наверное типа шутил ..))
Радостно!
Хорошо бы себя вел. Вообще интересно было бы.
Незаметно сидел бы в углу.
Не скажу, что я бы хотел встретится лично со всеми... А с некоторыми... да возможно, это было бы интересно!
Елена Чурсина
Доброй ночи, Стас!
Я так же. Я не прикрываюсь и не лгу.
курлыкал бы
А как я тебя узнаю
Может быть ив каждое утро в метро тремся
Елена Чурсина
Эт точно исключено.
Спокойно.
Естественно бы себя вёл, не играл роли)
Я бы оцарапала морды трём местным козлам))))
Бибигуль Муканова
:)))))))
Как знать, что может быть - вас монитор тоже не прикроет...:) От меня будет больше текста - клава меня сдерживает больше, чем монитор!:)))
а вы что страшная....
Елена Чурсина
????У вас сразу будет шок...
Естественно, естественно
Никак я бы и не встречался с вами
Елена Чурсина
А разве я настаиваю? Вы что-то перепутали.
Какой я здесь, такой же в реальности
господа все в Париже. а что?! давай встретимся у эйфелевой башни где-нибудь, на елисейских полях на травке полежим, позагораем... кроме Англии ещё люблю и Францию.
Хотелось бы на это посмотреть, со стороны)
Тут много неприятных личностей, не хотелось бы с ними встречаться.
Бибигуль Муканова
Волков боятся - в Ответах не сидеть :)
Никак.
Я бы не встречался.
Точно так же, я за соседним столом, обернись
не буду привлекать внимание пока всех не узнаю