Психология

Странно как-то, решила представить себе мужчину-друга, но нарисовался образ Господа Бога!:)Нет, я не богохульствую...

я серьёзно, почему так?
K*** ***
Вам, наверное, хочется, как и большинству женщин, чтобы мужчина-друг не склонял Вас к интимным отношениям. :-))

Тогда только Бог Вам в друзья годится. Всё правильно.
Оксана Полянская
Лучший ответ
Господь всегда желает быть Вашим другом.
З#
Загадка ####
Везло тебе с друзьями, я смотрю-))) Блин, только что на ТДВ рассказывал, как ко мне сеглдня мой старый подруг подруг приехал - ну как я к ней приставать буду? Это ж подруг... Спит вон.. .
Самое страшное - она еще и кошку свою приволокла, жопа... А у меня тут кот некастрированный..
Потому что так и есть.
K*** *** больше друзей у меня не будет кроме него?
А у меня есть мужчина-друг - вот уже сорок лет дружим, каждый день перезваниваемся. У него семья, у меня семья, но выросли вместе, вместе делились секретами, теми, что другим не расскажешь - это возможно и это чудесно. :))
Саша Рогозина
Есть Творец Мужсчина Творец Женщина и Творец реьенок и Творец-стихиалия единаяч (природа)
Все они живут здесь и сейчас
Творец Мужчина очень добрый и отличный друг тому кто в него верит и ему веритВы правильно его считали-он таков и ест для тех кто его видит душою
Для врагов и лжецов и слепцов бездушных--он палач
И Творца Женщину даже и представить себе вы не сможете как и их ребенка и сьтихиалию-веры в вас мало в них потому вы их не представляете себе даже хотя они рядом с вами живут в одно в сами время здесь же-
это ведь их ВРЕМЯ а не ваше
вы тут незваные гости которые хуже татарина-которые будут изгнаны отсюда за не верие Творцу Живого всего