ВАМ никак не угодишь, как ты не старайся...
Что вам надо, МУЖИКИ, просто нам признайтесь...
Коль наносим макияж - много штукатурки,
Коль не красимся вообще, вам мы, вроде курки.
То толсты мы, то глупы... то худы, как палки...
Говорливы - значит мы, как вороны, галки...
Коль блондинки - то глупы, коль брюнетки - стервы...
Вам по жизни мы давно, просто портим нервы.
Психология
Дорогие МУЖИКИ, просто нам скажите... Четко, коротко, доступно: ВЫ ЧЕГО ХОТИТЕ?!
Мой ответ из двух частей будет.. Первый-для настроения, скорее..
Хочется женщину тиxyю, добрую.
Не из таких, что становятся коброю.
А из таких, в ком ни грамма двуличия,
И что заботливы до неприличия.
Чтоб и опрятна была, и красавица,
Знала, во сколько футбол начинается,
Шила, стирала, готовила здорово
И ненавидела Фила Киркорова.
Хочется женщину. Ужас, как хочется...
Чтоб два в одном-повариха с уборщицей.
С ведрами шастала. Только не по воду -
Пиво чтоб в дом по малейшему поводу.
Чтобы ворчанье ей было неведомо,
Муж приказал, и тот час же все сделано.
Ну а в постели- огонь и безумие,
Некая помесь Катрин и Везувия.
Хочется женщину... кровь чтоб не портила...
Ай! Что за мода бить скалкой по морде-то?
Щас пол домою, схожу в магазины я.
Все постираю, не гавкай, Любимая..
Второй вариант после недолгих размышлений..
"Однажды наступит день и ты встретишь Женщину, которая испепелит тебя изнутри. Войдет в твое сердце и останется там жить.. Потом оно будет изнывать, тело вспыхивать и тебе захочется быть рядом с ней: обнимать, нежить, быть её неотъемлемой частью.. Ты не сможешь уйти или забыть ее. Она будет являться тебе во сне и наяву. Выходя на улицу, будешь искать её в толпе среди многих других.. Ты перестанешь адекватно мыслить. С этой поры, Она твой Ад и Рай на Земле.. Твоя боль и Единственная любимая Женщина.."
Я не ответил на твой вопрос, Любавушка, и вряд ли кто ответит четко и конкретно. Тема безграничная-сколько мужчин, столько будет и представлений. Словами "по полочкам" не разложить, не могу отвечать "сухо"..
Доброго и уютного вечера тебе!)

Хочется женщину тиxyю, добрую.
Не из таких, что становятся коброю.
А из таких, в ком ни грамма двуличия,
И что заботливы до неприличия.
Чтоб и опрятна была, и красавица,
Знала, во сколько футбол начинается,
Шила, стирала, готовила здорово
И ненавидела Фила Киркорова.
Хочется женщину. Ужас, как хочется...
Чтоб два в одном-повариха с уборщицей.
С ведрами шастала. Только не по воду -
Пиво чтоб в дом по малейшему поводу.
Чтобы ворчанье ей было неведомо,
Муж приказал, и тот час же все сделано.
Ну а в постели- огонь и безумие,
Некая помесь Катрин и Везувия.
Щас пол домою, схожу в магазины я.
Все постираю, не гавкай, Любимая..
Доброго и уютного вечера тебе!)

Марина Вишницкая
И тебе доброго вечера, Саша! ) Да это вовсе не вопрос был... Я просто развлекалась.) Коротала время. А на вопрос ты ответил, даже больше... Дай Бог тебе ту, о которой мечтаешь! Ты достоин такой.)
чтоб было для кого тащить мамонта...
Много говоришь женшина и до сих пор не разделась...
Вы же ...богини. Будьте снисходительны. Просто выберете себе каждая одного и любите его.
Сейчас ничего, только секс.))
Гм, от вас ничего
Пластмассовый взгляд и постоянная искусственная улыбка, из-за желания выглядеть как звездная особа, при этом оной не являясь.
Кожа неестественно тёмного, с уклоном в трупно-зелёный, цвета, полученная при помощи автозагара и соплярия или же, скорее всего, следствие гиперемии кожи на 3-4 стадии. За пруфами в педовикию.
Мощные слои жира по всему телу, выпирающие из-под «модных» (а-ля дешёвая, но умытая шмара) шмоток. Половина -самок и не думают их сбрасывать, потому как первым делом сдувается и отвисает вымя, другая половина мечтает о модельной внешности комплекции резидента Освенцима и демонстративно рассказывает про бесконечные «диеты», попивая обезжиренный кефир и пожирая просроченные салатики. На деле приходит домой и, пока никто не видит, сжирает половину содержимого холодильника и собачьей миски в придачу, поскольку заниматься диетами и ходить в спортзал -самкам впадлу. Сбрасывать вес — вообще тяжелое дело, это вам не «прожигать», тут трудиться надо. Даже при наличии денег, тот редкий процент, который избавился от жира и имеет запредельную худобу, чуть более чем всегда просто упарывается веществами на папины деньги и скоро, к счастью, соснёт хуйца. Алсо, иногда после сытной жраки некоторые особо сообразительные личности кладут два пальца в рот и выблевывают всё, что сожрали. Это очень сексуально, привлекательно и элитно (это называется «Римская Диета»
а это лично тебе..
Богинями мы были и остались, С ума сведем движеньем наших тел. Пусть плачет тот, кому мы не достались, Пусть сдохнет тот, кто нас не захотел!!
а это лично тебе..
Самореализации и денег. А еще пол хочу сменить. Вы хотите мне помочь в этом?!
секса мы хотим.. сэксаааааа
Ну вы, дама, не хотя
Илиж, кто там знает, может и хотя
Дайте отдыху устам,
Что так рвутся к кустам
Чтобы брюхо полное опустошить
От претензий что нам и как да говорить
Мое первое поэтическое послание
Илиж, кто там знает, может и хотя
Дайте отдыху устам,
Что так рвутся к кустам
Чтобы брюхо полное опустошить
От претензий что нам и как да говорить
Мое первое поэтическое послание
Мужчины хотят заботы, внимания, понимая, преданности, увлечения и достижения во всем, включая любви к любимой женщине или супруге.