Психология

Почему баня по-чёрному дороже, чем просто сауна?

да патамушта...
её готовят 4 - 5 часов, прежде, чем идти париться... иначе угоришь...
а сауна что... включил рубильник и иди... грейся...
Елена Драгомирова
Лучший ответ
Потому что там неповторимая атмосфера.
это как русская рулетка, не всем везет дожить до ...
ну так это____загар несмываемый практически)
Karshiga Kerimbekova
Идиотизм!!!
По приколу. Я как то мылся в 80 -х. В глухой чувашской деревне. Воспоминания на всю жизнь...
Галина Тесман
экзотика ...с неграми ?

резина хоть и даёт много копоти, но подорожала ((
Akеrke Muslymka V Dushe
там помимо помывки тебя ещё и коптят, это дорогое удовольствие ибо продлевает жизнь))
экстрим)
Аня Савченко
потому что бань по чёрному почти не осталось а вообще себистоимость сауны дороже по стоимости возведения... если вы про здания а не про расшифровку слова баня там другая специфика ...
сауна -микроволновка)) а баня по чёрному-коптильня))
Ольга Выголова
Экзотика
Ты сейчас сидишь в бане и по телефону связалась с нами, чтобы спросить?
Надежда Ершова
дефицит
Dinara Lekerova
все естественно
Это вы где нашли что баня дороже сауны? Может какие-то не правильные организации попадались? Сравните ради интереса цены бани, и этой сауны https://sauna.ru/ вас походу хотели на деньги разуть
Мой вам совет посетите нормальную сауну. Мы с семьей посещаем сауну раз в месяц. Сразу знаем стоимость, можно выбрать подходящие для вас параметры. Если интересно загляните сюда https://sauna.ru/
Потому что баня по чёрному очень полезная, она внутри вся продизинфицирована и шлаков больше выйдет, ведь прогревает мощно, готовиться правда долговато, но оно того стоит! Мы это с парнями обсуждали в чате телеги недавно, присоединяйся если хочешь t.me/topbanya
Ирина А