Психология

Для вас незнакомые люди из интернета это просто картинки?

Нет. Это люди. Но к сожалению, эти люди, впадая в иллюзию виртуальной свободы, не могут за редким исключением использовать все ее возможности. Они просто примеряют маски, которые не рискнули бы примерить в реальности. Но стать свободными они по прежнему не могут. Они либо освобождают негативные потребности, либо переполняют приторным ликером "позитивности" все свои высказывания, на деле лишь зарабатывая "рейтинг" в новых виртуальных тусовках. Остановиться и просто быть мало кому удается. Но тем не менее все это конкретные люди.
Асылзат Жупарбаева
Лучший ответ
Уже нет....
Некая связь проявляется даже при обмене ответами на вопросы....
Особенно когда улавливают игру слов....
Слишком много из моей родни убивали и сжигали и вас многих дурачков ожидает тоже самое.
Каждый предстает тем, кем хочет предстать. Разве я могу указывать человеку и требовать от него что-то сверх того, что он может и сам хочет мне дать? Если человек хочет себя проявить картинкой - ну и слава Богу, как говорится, ему и карты в руки. А если он хочет себя проявить чем-то большим, то спасибо ему за это огромное от меня!
ну вобщем то... это что то бестелесное и неуловимое.
нет, это люди, бывают интересные для меня
Елена @))))))))))))))
личность тут на вряд ли разглядишь... но все одно вызывают, те или иные чувства.
мьйааууууу...)))...
Alena Mishukova.
Буквы.
Если это игровые люди то друзья которых у меня нет в жизни, если эти люди как картинка то да это интернетовые незнакомцы которых я знать не знаю
***мика*** =))
Для меня интернет - это информация. А пользователи - её информация . Не более.
Общество.
Раз я общаюсь, значит с людьми. И с разными, прям как в жизни.
Пардон к вашему вниманию
В-
Валери -Сан
мусор