Психология

А зачем вы советуетесь с ...НЕЗНАКОМЫМИ людьми из интернета, как вам поступить?

Практика показывает, что незнакомые люди очень часто дают толковые советы более мудрые и полезные, чем знакомые. На незнакомых людей не действуют такие факты, как зависть, корысть, н хорошо скрытая ненависть.
Татьяна Шамшурина (Адамова)
Лучший ответ
Вы даже не представляете (я недавно узнала)), как много ОДИНОКИХ людей на Земле
^^^крис ^^^
точно!!! как ви полагаете, когда мне надо лечь спать- сегодня или завтра?
Diana Etsu
не так советуюсь, как ищу подтверждение, что правильный выбор сделала
Rosinka 8888
Я даю советы в областях в которых смыслю.
а кто то рад поделится, не все злыдни, проверено
Интернет, в данном случае (в Идеале), просто набор идей. Это как раньше люди читали газеты (как лучше заваривать чай, печь блины или паять микросхемы), в этом суть общества. Иначе какой в нем прок?
Другой вопрос, что за много лет, Ответы превратились в идиотизм. Но это не отменяет самого факта вопроса и ответа.

Прошу прощения за свой глюк.
Вот хороший вопрос. Зачем люди это делают... Никогда не спрашиваю, как мне поступать.
Потому что в реальной жизни не с кем посоветоваться. Были бы у меня друзья - я бы здесь вообще не сидела.
не советуюсь
как мне постричься
Наверное хотят всестороннего восприятия добиться. Все равно поступают все по своему.
когда такое было?))
они умнее
Не советуюсь. Поступать надо по совести.
Хочется знать мнение не заинтересованных лиц
Маша Маслова
Случайно здесь узнал что оказывается зэки не воевали во второй мировой, кроме политических . Для меня это интересно .
Разная точка зрения помогает сделать провальный на усмотрение выбор или принять решение
Их советы могут оказаться правильными, ну или хотя бы подтолкнуть к правильной мысли)