Психология

Почему люди критикуют чужие вопросы?... При том, что сами ничего не задают

Тамара Алиева
Иногда человек настолько глуп что не знает как правильно сформулировать вопрос что бы получить ответ .
Есть люди которые зная что на их вопрос ответят всякую ерунду спрашивают в яндексе в гугле
Есть люди которые не хотят показаться глупыми поэтому не спрашивают в открытую здесь а
покритиковать они могут типа они же умнее .А есть просто так сказать критики настоящие которые видят глупость в вопросе и говорят об этом не стесняясь .
Виктория Пашкина
Лучший ответ
Если я задам вопрос, на него никто не сможет ответить! Хочешь задам тебе вопрос? и ты опозоришся отмазавшись от него, потому-что не сможешь ответить)) Какой смысл задавать вопросы тут, если ответить на них не смогут?) Я в реале вопросы задаю) Трольчиха)) до троллинга дошла? Пожалуйся скорее бедолажка озабоченная))
Тамара Алиева ну задавай))
У матросов нет вопросов!
Елена Белим
Показать свою глупость или ум можно и вопросами и ответами- никому не запрещено
Доброго времени суток Виктория :-) Если это коснулось Вас, вообще не обращайте внимания. Порой людям скучно, некоторым не хватает адреналина, другие забывают что такое такт и уважение мнения других людей.
отправляй их ко мне
Не задают, потому что знают. Самолюбие задето. Болезненно. Общество раны не лечит, залечивает. И только время дезинфицирует совестью.
Не можешь сам - учи других....)
По делу сказать нефиг, а мозг голову жмет.
Выпендриться хотят.
Лена Великая
А тебе это в кайф? Ну, задал....