Улыбнись мне... назло январю,
И забудь надоевшие мысли...
Свой секрет я тебе подарю -
Не ищи во всём сути и смысла.
Этот день к нам пришёл просто так...
Даже если он вовсе не ярок...
Этот снег и ветер - пустяк...
Ты прими его... словно подарок!..
Счастье - миг... ты его улови...
В мелочах разгляди сердцем чутким...
И в ладошки с любовью возьми...
И не выпусти... ни на минутку!..
Не гадай... что же ждёт впереди,
Помечтай... что всё будет там лучше...
Слушай сердце - как бьётся в груди!
И поверь... нет счастливей... везучей!
Свой секрет я тебе подарю...
Счастье - вместе с улыбкой даётся!
Улыбнись мне... назло январю ...
И увидишь... как утро смеётся!
Психология
Почему ты Её не можешь забыть?
Nasiba Jumakuliyewa
Улыбнулась)
Потому что клялся ей в вечной любви, пел серенады под окнами и готов был за неё жизнь отдать, 15 лет уже не могу забыть, но и с ней быть не хочу.
Nasiba Jumakuliyewa
Почему не хотите?
Потому, что это часть моей жизни.
Я уже забыл, а ты напоминаешь.
она такая мягкая, теплая- моя кровать =) и скоро мы встретимся вновь, а с утра опять буду думать о ней весь день
но я могу на неё 3а6ить
Вас то забыл, дажетне вспоминаю !)
"она" пишется с маленькой буквы, а я просто не вижу причин для того, что бы о "них" не вспоминать иногда, в конце концов всё хорошее, что может открыть в себе человек, он открывает при помощи того, чего не может забыть.
Любовь - бесконечность... Видимо, она и есть... Ибо все, кто видел, будут помнить о ней вечно. Это было их самое яркое событие в жизни. Я, они, лунный свет и бензопила... Как же это романтично, аж слезы наворачиваются. Бывает, приходится снимать окровавленную маску и промывать глаза. Ибо хочу лицезреть это вновь и вновь, вновь и вновь...
Не за красивые глаза