Психология
в чём выражается твоя уникальность?
5463158 96978)))) ______<98345186. . миршфмаи 194522254621((((((((
Маргарита Головина
это что такое)
Люблю цветы, люблю духи,
Люблю дыхание лесное,
Молитву леса и мечты
И встречи под луною.
И трепетать, как птица,
И пролетать синицей,
И ночь как у Куинджи,
И счастья день, как в жизни.
И радость, и тревоги,
Всегда со мной в дороге,
И не боюсь я теней
Пусть даже день осенний.
Моя любовь и песня
Всегда в душе со мною,
Мелодия их льется
Нежною струною.
Я чувств своих не скрою,
Прижмусь к твоим устам,
И выпью запах моря,
И соль любви отдам.

Люблю дыхание лесное,
Молитву леса и мечты
И встречи под луною.
И трепетать, как птица,
И пролетать синицей,
И ночь как у Куинджи,
И счастья день, как в жизни.
И радость, и тревоги,
Всегда со мной в дороге,
И не боюсь я теней
Пусть даже день осенний.
Моя любовь и песня
Всегда в душе со мною,
Мелодия их льется
Нежною струною.
Я чувств своих не скрою,
Прижмусь к твоим устам,
И выпью запах моря,
И соль любви отдам.

Я стопроцентный правополушарный левша (100% в смысле ведущая левая рука, левый глаз, левое ухо, левая нога.)) ) При чем переученный левша. Найти бы еще хоть одного такого.... Эх. Жалуйся, не жалуйся, а не понимает ни кто...
во мне разумеется.
я умею читать несколько книг одновременно. Могу обходиться без еды 6 дней, без воды 3 дня, без сна 5 суток. Вот моя уникальность... а еще я сказки пишу)
В моем творчестве, професионализме... .
в том кому я нужен... .
да, еще, вот на твой ник тока счас посмотрел, когда народ запищал. .
А так все внимание на вопросы)))
в том кому я нужен... .
А так все внимание на вопросы)))
сделай милость, ник смени, не могу иначе ответить...
В моей индивидуальности и неповторимости.
Я не уникальная, но это не значит, что я себя не люблю. Чем-то мы все отличны от других, я наверное, степенью осознанности.
какждый неповторим, каждый уникален
в моём отношении к различным вопросам...
каждый человек уникален в своём внутреннем и внешнем мире, способы восприятия реальности или реального мира в котором он находится. Осознанности своей истинной структуры дающую возможность комплексного раскрытия своего индивидуального Я.