Психология

а в чем выражается твой патриотизм? если выражается...

это как меня угораздило прочитать слово,
которого и нет, вроде "парашютизм"))))
люблю свою Родину)
Валентина Муравьева
Лучший ответ
Екатерина Екимова-Иванова блин надо было про парашютизм писать )))))
приветствую ))
Валентина Муравьева )))) добрый вечер))

Россия Лучше Всех!!!!
Anna Vasilchyk
ни в чём.... мне мальчиш-плохиш ближе
Я не ношу трусов с Советской символикой =ношу только с американской!
Yulia Mandrova
Патриотизм какой? К чему?
Дхарма
буквально означает надлежащее исполнение своих обязательств (или Кармы) в том
месте, среде и окружении, которые предопределены судьбой. Эти основные правила
поведения должны соблюдаться вне зависимости от национальности человека, его
местонахождения, возраста или непредвиденных обстоятельств, которые могут
возникнуть, и никакая вольность в их отношении недопустима. Они составляют пять
неизменных Законов, управляющих поведением людей, и когда им последуют все сыны
человеческие, понятие «мир всему сущему» будет постигнуто.
Меня уже так зазомбировали, что я уже от жёлто-синих тонов шарахаюсь.
Лилия Кушхова
нету во мне патриотизма. Родина не просто ничего не дала, но даже шансов не предоставила. Одно лишь неуважение. Поэтому пришлось уехать в чужую страну,
Анастасия Нахратова Мне тоже было не сладко, но даже в мыслях не держала, бросить РОДИНУ!
Это моя Родина-со своей историей, своим хорошо и плохо. Мне тоже ничего не дали, я всего добилась сама, я независимый человек и с протянутой рукой не стою.
Хотя есть возможность уехать, и на запад и в европу. А у меня два одноклассника здесь в России-миллионеры, подруга большой фермер, они своим трудом добились, было ох как плохо особенно в дефолд, начинали с начала
Оксана Косенюк Скатертью дорога, колбасная эмигрантка...
не выражается
Патриотизм...? а что она мне дала страна родная?
Но разве что: лучше гор могут быть только горы! на океан не променяю никогда!

Екатерина Екимова-Иванова ух какая красота!! !
спасибо Илья и доброго тебе вчера! ! ))))
Я просто искренне люблю своих соотечественников. Да, я не считаю свою страну самой великой, не вспоминаю об оружии, когда речь заходит о достижениях, практически не помню текста гимна ...но меня это все мало волнует, для меня это все отвлеченные понятия ...просто мне нравится эта страна и живущие здесь люди ...вот в этом и есть мой патриотизм, наверное )))))
Россия лучше всех! Хоть я и из Украины :(