Психология

Вы ведёте счёт своим добрым делам? Кто о них знает?

Благодарные Люди, которые их запомнили!
Оксана Песоцкая
Лучший ответ
А не обязательно что бы знали, главное что бы помогло
Если я заметил своё доброе дело.
это уже ЗЛО.
Нина Свиридова
Наталья Коренева Привет, Саша)
Жизнь
Нет.
Учет я не веду, а делать стараюсь, но не всем, существует определенная категория людей, которых я ЛЮБЛЮ!
Всего - то одно ( но для всех сразу ) !
Не делай добра - не получишь зла !!!
Я измеряюсь не добрыми делами, а результатом ваших дел, вашего всего.
Добрым делам счёт не ведут...
нет, нее веду, да и зачем?
Оля Киселёва
Глупо как по мне. Сейчас всячески продвигают героизм и самопожертву в общество, возвышают дружбу и любовь, говорят что сам человек ни на что не способен, и у них неплохо получается. Я вот еле вытравил этих тараканов со своей головы, это те ещё привередливые твари, благодаря которым всё тайное становится явным. Они же провоцируют хвастовство, гордыню, обиду и беспричинное доверие к людям. Они же заставляют вести себя неестественно, время от времени надевая маску на публике.
Не поймите неправильно, я не эгоист, и могу иногда поступится чем-то чтобы другой человек порадовался. Эгоист тот, кто помогает другим, наивно ожидая похвалы в ответ. Если подумать, хвастун тоже ставит целью похвалу, потому они от таких псевдодобряков мало чем отличаются.
~~~Алёнка ~~~
это глупо
Наталья Коренева Я тоже ТАК думаю. Сделано и забыто!
каким добрым делам мир в помойку превратили
Нет не виду, обычно я их делаю не афишируя просто потому что так надо