Психология
Сказку рассказывать или песенку лучше петь, чтобы убаюкать вас?)
Лучше сказку)

лучше молчать
Историю реаьную
Песенки достаточно)
Зарина Улукбекова

Сказка)))) Одна добрая женщина как-то пришла к мудрецу за советом. «Что мне делать? Я так стараюсь быть доброй со всеми, всех выслушать, всем помочь. Во всеми приветлива и весела, но вместо ответной симпатии, вижу презрение и насмешки. Меня это обижает. Как мне быть?»
«Разденьтесь и пройдитесь по городу голой!» – посоветовал ей мудрец. «Что вы, я не могу этого сделать!» – воскликнула женщина. «Ты боишься обнажить свое тело, при этом каждый день обнажаешь перед другими душу, стараясь всем угодить. Ты распахиваешь перед людьми свое сердце! И все, кому не лень входят туда». «Но как же иначе, я ведь так хочу помогать людям». «Люди видят в твоих достоинствах не только хорошее, но и свои собственные недостатки. На твоем прекрасном фоне они выглядят уродцами. Поэтому и обижают тебя и стараются унизить. Им легче обидеть тебя, чем измениться и стать на тебя похожими». «Что же мне делать?» –и девушка готова была разрыдаться. Он взял ее за руку и повел в свой сад, полный чудесных цветов.
«Смотри, я ухаживаю за этими цветами, поливаю их и удобряю почву. И они дарят мне свой прекрасный аромат и красоту. Но я ни разу не видел, как они распускаются. Попробуй быть, как эти цветы. Раскрывай свое сердце тем людям, которые готовы поливать цветок твоей души, а не рвать лепестки и топтать ногами. Не пускай в свой сад грубых и неблагодарных людей».
И вам тоже приятного свидания с Морфеем...
Меня убаюкивает тихое мурлыканье моей любимой кошки.
погладь