Психология

Я очень хочу отношений, но не знаю как в них рулить, что говорить, возможно ли без опыта построить нормальные отношения?

Все приходит с годами). Но при всем желании можно общаться, если лежит душа к этому человеку и рн вам нравится очень. Тут зависит все какой человек, какие у него в жизни цели, интересы, чем он занимается. Все изучить при легком и непринужденном общении и найти с ним контакт как с другом вначале. Я не знаю сколько вам лет), вы еще молоденькая? Если да, то общайтесь с ним проще, не требуя ничего. А все потом придет): симпатия, привязанность, любовь. Будьте ему сестрой, подругой, другом, просто хорошим человеком в одном лице. А позже он увидит вас как милую и добрую девушку. Мужчинам это очень нужно - понимание, сочувствие, поддержка, ласка, нежность. Будьте умнее, хитрее и мудрее. Относитесь средне - не бегать, не быть навязчивой, один раз можно проявить инициативу при знакомстве, ничего тут зазорного нет), пообщаться, встретиться, ненадолго исчезнуть, быть загадкой для них). Таинство - вот что нравится и влечет мужчин к женщинам)). Вот и вся опись отношений).
Юлия Надтока
Лучший ответ
Никто не рождается с опытом отношений. Если человек подходящий, то это вообще всё не проблема.
Нет необходимости рулить, если отношения простые и добрые. Будьте естественной!
Вика Вербицкая
тут всё просто, тебе будут вешать на уши лапшу, и обманывать, только ради того чтобы получиться от тебя секс. Строй как хочешь
говори "да" чаще чем "нет".
А в ответах вы уже "Мудрец"... а сами даже незнаете что говорить... как так?
Ionela Agachi
Реализуй свой женский потенциал-Совет на миллион.
Лиля Юнусова
Жанаргуль Ержанова Как это понять?)