Психология
Почему бы вы сейчас не поехали на море?
у нас есть еще дома дела)
Подругу в беде не могу одну оставить
Да и загорать надо завязывать
Песок холодный, вода холодная, ветер холодный, солнце за тучами - лучше дома посижу в Ответах.
Я бы поехала к теплому морю в тихом месте...
так во оно плескается в 20 метрах
Поехала бы, и жила бы где-нибудь в районе Имеретинской бухты.
Но... к сожалению не поеду, потому, что мой час еще не настал.
Была бы возможность-поехала бы.
Море лечит душу.
холодно
деньги - раз,
не с кем - два (одна боюсь),
да не отпустили бы сейчас - три
не с кем - два (одна боюсь),
да не отпустили бы сейчас - три
да полетела бы
Море отдыхает от недавнего шторма. Не буду ему мешать. Да и с работы вряд ли отпустят...
От меня до моря 70 километров. Но сейчас туда ездят только любители подледной рыбалки.
почему бы не поехали?
Берегу отпуск на лето.
да с удовольствием, желательно на желтое или в тайланд или средиземное и т д
Летом собираемся-с дочей-в Анапу)
По причине отсутствия у меня такой возможности.
Потому что не сезон. Зима должна быть зимою. Если только на Белое, на коньках покататься ))))
потому что я сейчас собралась кофе пить
полюбому поехал бы :)
Родилась на Белом. Че-то как-то мне тут, в серединке нравится - до ближайшей лужи много КМ.
а работа?
ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ
не хочу ему многое объяснять
Простой такой, деньги нужны и отпуск на работе
Потому что крым не наш
Дай мне денег и я уже там