Психология
Вы бы согласились бесплатно поехать на море, но только в товарном вагоне?
вряд ли ...предпочитаю комфорт
Да согласен. Обратно вплавь доберусь))
Уже нет... Здоровье не то...))
Да
Билет Москва-Сочи 2400р.
Туалет, кроватка, чаёк)
Почему нет, Маэстро??!
А мож, тот вагон - с водкою? Или с колбасою?!
А если бы и обратно ТАК ЖЕ, то и правда, и На Крыше бы, проехался!!!
Не глядя на болячки!
ИБО, ХАЛЯВА !!!
Не глядя на болячки!
ИБО, ХАЛЯВА !!!
Один на весь товарный вагон? Супер!
нет, я и в бизнес классе не поехала бы на море... чего я там не видела? всю жизнь живу в относительной близости с морем ...выезд на океан немного в другую сторону.
кстати пляж был дикий еще пару лет назад, а щас че-то обустраивать начали.. Халатырский пляж, мож вы с отцом ездили туда, не знаю
Только вместе с детьми, без них мне никакого моря не надо, возможно согласилась бы ))
Зависит от типа товара, который там есть. В поезде даже с одним вагоном динамита, например, мне бы не очень хотелось куда-то ехать
Нееет. Вдруг он рыбой весь пропах.))
а в начале сороковых, в таких же вагонах, тоже на море вывозили? я так не хочу
Дед возил нас всей семьёй в соседний город на зиле в кунге. Мы спали на самодельных узких нарах, бегали в поле в сортир всей семьёй из пяти человек разом, вдыхали коровий дух, потому как до этого кунг использовался для перевозки скота. Тряслись как проклятые и всё это продолжалось несколько дней. После пережитого, твой товарник чисто гостиница 5 звёзд
Бесплатный только сыр бывает...
я никогда не видел море.... бесплатно, да хоть на крыше товарного вагона....
Юлия Ахметдинова
как же так?