Психология
При каких условиях вы согласились бы работать абсолютно бесплатно?
Иногда работаю волонтером. Это не так страшно, как кажется. Благодарность людей - та же энергия, что и деньги
На предоставление для служебных целей квартиры в центре города , дачи на городом , виллы за границей , авто люкс и трехразового питания в заводской столовой
труд должен быть оплачен и точка
Когда рою землянку и добываю корешки для прокорма)
в одном анекдоте прозвучало-"меня устраивает продукция завода".
Полина Полина
А подробнее можно? Что за анекдот?)
Ни при каких. Работают за деньги.
Давно работаем. Ибо мера есть мерило. Зато бесплатная психотерапия здесь, опять таки.
Бесплатно никто и с места не сдвинется. Просто есть оплата либо материальная,либо духовная. Без материальной оплаты работать может только Святой,ради постижения Бога.
при основной хорошо оплачиваемой работе....которая оставляет временную возможность работать бесплатно там...где мне интересно.
С детьми и это не оговаривается. Работала и мне не в новинку.
Ни при каких.
Только если ради отношений
Такие условия холодильник не поставит
смешно аж!!!!
я именно так и работаю!!!
с 26-го июля!!!
сёня ВСЕМ пришли деньги, а меня по боку пустили!
ни аванса, ни получки!
СУДЬБА - РУЛИТ!!!
я именно так и работаю!!!
с 26-го июля!!!
ни аванса, ни получки!
СУДЬБА - РУЛИТ!!!
Полина Полина
И ты не один такой!)))
уж поверь)))
Только ради идеи!
Не при каких. По любому в этом будет какая-то выгода для меня, не всегда это деньги.
Это может быть совместная цель или желание произвести какое-то впечатление на кого-то. Или получить часть продукта этой работы. Поддержать кого-то и так далее.
Ни при каких. Работают за деньги. А все что бесплатно и по велению души скорее хобби))
Не нуждалась бы в деньгах, делая что то полезное.
ха ха
и воздух вместо пищи
Если мне дадут бесплатную еду, жильё и вот такого красивого мужчину (Руслан Нарцисс) :-)

Из-за принципа или по приколу.)
Приусловии ,если бы у меня была ,свобод ,прекрасное здоровье ,все что я хочу в любой момент
Хобби, в каком то смысле это тоже работа. За которую люди часто еще и из собственного кармана доплачивают. Волонтерство.
Бизнес решила открыть ?)))
Полина Полина
Открыла бы...Да дураков нет работать бесплатно)))