Психология

На каких условиях согласились бы работать дворником?

Иришка Ким
Нормальная зарплата, своевременная выплата её, и чётко оговоренный круг обязанностей - и я готов приступить хоть завтра.
Ирина Николаева
Лучший ответ
Роза Гулаева Согласен, Маэстро!!!
Любой труд почётен.
Главное, здоровье,
праведные условия труда
и достойная оплата труда.
Margoshka Alekseevna
Эта работа для мужчин, не осилить.
когда нечего будет кушать, тогда и пойду!
В школе была Отработка. убирали школьный участок, работа тяжёлая и неблагодарная.. (( В учебке, было как развлечение, но там никто и не гадил..))
только на условии если я сам буду самым главным дворником.. 0)
Роза Гулаева Это, вроде, как в песне у КВН-щиков?

"Главный дворник - парень работящий! .." ну, правда в оригинале речь шла о Главном грузчике, и тем не менее! ;-))))
Я работал дворником пол года, пока не перешёл в дорожники.
При хорошей зарплате! Белой, причём! И при соцпакете!
Natalia Ritzel
Иришка Ким Здравствуйте, Каматак!)))
на своем огороде, если только
Работал. В пионер лагере тогда еще. Школьником на летних каникулах. Бесплатное питание три раза в день, хорошая комната для проживания. Река рядом. Купайся и отдыхай сколько хочешь. В 4 утра встал. Прибрался и балдей весь день почти. Ну урны да мусор ближе к вечеру выгреб. Лафа.... С получки маме духи купил
В женском монастыре.. согласен и бесплатно поработать..))
Иришка Ким на что надеясь?))
Natalia Ritzel Однако же, Маэстро!!! ;-))))
В зависимости от объёма работы. Одно дело, когда свой двор в порядок приводишь, другое дело - чужие угодья. от 20 до 100 тысяч (за высшее образование должна быть надбавка).
"доцент бы заставил" ...на своих условиях
Natalia Ritzel Хорошо сказано, Ванька Жуков!
Чтобы поменьше видеть начальство и коллег.
Пафос Diva *))
Natalia Ritzel Абсолютно с Вами согласен!
Эта учисть ждёт каждого кто выйдет на пенсию
с условием что мусорить будут деньгами
Julia... Okolelova
45к рублей в месяц и я согласен
Alina Komkova
Ирина Безызвестных а что такое 45"К"
однажды чистила зимой лестницу, которую занесло снегом, а мы там ходили с младшей в детский сад, я ее отвела, вернулась домой, переоделась, взяла лопату и пошла... со мной там еще собака была какая-то и мне не одиноко было чистить... Люди шли и благодарили. Обидно было, что когда пошла дочку забирать, снегопад опять все замел) Потом два дня со спиной лежала влёжку.