Психология

Вам приходилось работать за бесплатно, что вы чувствовали ?

Нормально. Я же советской закалки. С 17 лет работаю. Субботники, воскресники всегда бесплатные были. Что касается необходимости переработок, то при необходимости выйду на работу и не буду считать, насколько мне там не доплатили. Я хочу, чтобы моя работа была выполнена максимально хорошо. Мне это лично нужно, чтобы себя уважать. Извините за высокопарный стиль!
Анна Сколкова
Лучший ответ
Нет не помню такого что то...
Ольга Брейкина
Тогда ничего не чувствовал - молод был. А сейчас обидно.
да, во благо
Я себе говорила в душе: "Ну что же, иногда надо и благотворительностью заниматься. ")
Дома уборку регулярно делаю бесплатно... мне нравится результат.
San Tila
18 лет работал бесплатно и ничего. Потом в армию забрали.
приходилось))... Дело нравилось. Нормально)
Больше 7-тысяч я в своей жизни, где бы не работал-не получал. Мне это казалось таким мизером, что я все это пропивал. (за исключением когда копил кое на что).
*guldana* ***mukajanova***
да.. было что меня работодатели обсчитывали в зарплате и один раз даже вовсе не заплатили за отработанные дни, т. е своровали мои деньги.
Привычка))))
я сегодняшний день бесплатно работала, капец. Да ниче хорошего, ужасно
радость.
Плевать ))) я маленькая денег просила 2 копейки) Всем на булочку с изюмом и леденец))) Папа курил на балконе и вечером меня отоварил по полной ) ОН знал, что у меня на себя лично есть 20 коп . на мороженое с розочкой, в вафельном стаканчике ))))
для близких не жалко
Aimgul Ruzieva
Это было унизительно
то же, что и за бесплатно отвечать на твой вопрос!

Сечёшь?
мне приходилось работать когда пол моей зарплаты воровал работодатель
зато потом я был вознагражден