Психология

Я такой: - добрый, умный, вежливый, справедливый, целеустремлённый - почему все эти уроды меня не ценят? Завидуют???

Iuliana Belcescu
в этом мире все достижения только для себя самого, ни для кого другого. для саморазвития. только так можно получить новый космический уровень. но любовь превыше всего. без нее нет ничего на Земле. следующий шаг - избавляться от гордыни, ни от кого ничего не просить и не ждать в ответ на доброту и другие положительные качества. уметь не проявлять и не чувствовать гнев, ненависть, уныние, обиду, быть уравновешенным. это нужно понимать что Вы это Вы, а осталььные это остальные, и это их выбор и самое интересное что они имеют на этот выбор право и Вас это не должно волновать, колебать, огорчать и т. д. но так же это и не значит что Вы не должны развиваться. Развиваться Вы должны обязательно и на пути духовного совершенствования очень помогает Евангелие, Ведические знания, Буддийские, Коран и другие святые книги, жизнь святых и их записи. практика делать добро бескорыстно, чувствовать чужую боль и уметь утешить, помочь, ободрить.
Наталья Михайлова
Лучший ответ
потому что вы о них такого мнения)
кто ж в ответ на такое ..оценит? доброту.. вежливость.. ум
Люди не любят злых и высокомерных,
как бы те себя ни величали.)
Да. зависть она такая, тут и до смертоубийства недалеко, найми телохранителя.
ну, если уродов большинство, то получается, что они не уроды. а урод вы, а уродов не принято ценить
Ты такой: - добрый, умный, вежливый, справедливый, целеустремлённый, но ебанутый на всю голову
Зачем чокнутому завидовать, ежели он на хрен ни кому не нужен
Не надо так расстраиваться!) Есть же люди, для которых Вы - добрый, умный, вежливый, справедливый, целеустремленный!
Лина ))))))
Наргиза Шалманова один точно есть
продолжай работать над собой