Психология
Все на ответах такие умные, смелые, жизнерадостные, целеустремлённые...))) В жизни такие же? ))
Жизнь - дерьмо, но, из него опасно высовываться.:))))))))))))))))))
Не все как видно ((((
Конечно))... здесь собрался Цвет нации)))
да, хотите проверить приходите в соседний дом там много собралось народу-бинокль прихвотите с кратностью побольше ну ещё можете хороший проф фотоаппарат
константа-Божественная способность...
нет конечно просто здесь отрываемся
Я не сказал бы, что тут много хвастунов и позеров. А смысл? Как раз в жизни их пруд-пруди. А здесь что толку пыль в глаза пускать? Ведь абсолютно не важно поверили тебе или нет. Без мотивации ни один врун долго не протянет.
Минус первое плюс второе, третье и четвертое, пятое, шестое, седьмое... цатое..
Разные и в "Ответах"
и теме более в жизни
...Ещё лучше....
я тут под настроение, ведь жизнь гораздо сложнее и многограннее, чем Ответы, тут я провожу мало времени и могу позволить себе немного исказить действительность)) )
Проще говоря - "нет. "
Конечно же, нет. В жизни так не получается - она вносит свои коррективы.
Вашему человеколюбию стоит позавидовать!:)
Нет. Я нудная, ленивая и болтливая.
а в жизни еще и добрые к тому ж ...
и вышивать неплохо мы умеем...))
В жизни -нет. В жизни унылые, плаксивые и абсолютно не понимающие где находимся и что творим))))))))
отвечаю всегда так, как оно и есть, что здесь, что в жизни, все дерьмо!)
А почему бы и нет? Зачем ныть и думать, что все хреново и т. д. ? Жизнь прекрасна! Нужно наслаждатся тем что у тебя есть, а проблемы - дело уходящее. Не знаю, кому как, но мне жизнь нравится, а проблемы дают вкус жизни.