Психология

Зачем ...ОТВЕТЫ таким умным, успешным, обеспеченным людям, как вы ?

Анна Кесьян
Если каждый день, в одно и то же время делать одно и то же дело - как ритуал: неколебимо, систематически, каждый день, точно в одно и то же время, -
то мир изменится
Шамсия Уразаева
Лучший ответ
Шамсия Уразаева Тарковский сказал это по другому поводу, но мне показалось, что можно и о нас) *
Привет, Алина) *
Хороший вопрос... Сам все чаще себе его задаю...
Юлия Король
Здравствуйте, Алина. Зачем меня обозвали "успешным" и "обеспеченным" ? В этой стране это ругательства для полноценных людей.
Яна Баранчук
Я уже не один раз писала в Ответах - для меня Ответы и г р а в Что? Где? Когда?. Люблю я такие игры и кроссворды, мне они очень интересны.
Ну так.. пока другие на меня работают, надо же чем то заниматься и с вами умом делиться)
Иногда приходят в голову полезные мысли
Оля Жаравина
Умные, успешные и обеспеченные пошли к таким же, а мы к вам! )
Инна Тамман
Юля тоже в ЭТО никак поверить НЕ могла, джана))
Иногда надоедает быть таким умным, успешным, обеспеченным человеком, как я, и хочется посмотреть -- а как там эти, как их там... люди живут. Что им интересно, о чём спрашивают. Немного подеградируешь и снова назад -- к таким же умным, успешным, обеспеченным людям, как я.
Любовь Любовь
Развлекуха-отвлекуха.)
Ника Карпенко
тупо провести время
Anna Shalaeva
Откуда тут такие?))
Римма Евсюкова
тут как бы так, был бы Я умным и обеспеченным у меня были бы другие увлечения.
А так как Я глупый и бедный - тут мне и место.
НО! Я же здесь не сутками... всё же пытаюсь эволюционировать )))
Скучно!