Психология
Как людям удается стать успешными обеспеченными?
Без труда не вынешь рыбку из пруда. Терпение и труд всё перетрут и т. д. и т. п.
Не упустить- свой счастливый случай.
Читайте "Капитал" Карла Маркса!))
Только используя наемный труд можно стать богатым!
если честным путем то прибавили к уже имеющемуся капиталу или кто то помог, наследство получили и т д. плюс удержаться там надо. если совсем из дыры какой нибудь и ни с чем то чаще всего нечестным путем. есть такой анекдот: у известной личности спрашивают: как вы стали богатым? а он: я приехал в столицу с носками в чемодане и 3 долларами в кармане и встал на вокзале торговать яблоками. сначала я продал одно яблоко и купил 2 .- а потом? - а потом я их продал и купил 3 яблока. - а потом? - а потом я получил наследство от дедушки.
Среда должна способствовать . Ну и с определенными качествами характера, интеллекта рождаются, а не становятся .
Везение и удача. Они сами не понимают почему у них всё получается. Живут с ложным чувством что они хозяева своей жизни. Но на всё воля божья.
База - успешное окончание школы.
Обеспеченные в основном люди со связями, родители наверху. А так, от характера зависит, в руководители ведь тоже талантливых берут.
Своей головой надо думать
они изначально заточены под это дело, ещё до рождения.
А те, кто становится случайно, ( и так бывает) потом или разоряются. или сами бросают этим заниматься.
Успешным делает прежде всего ориентация на успех. Кто тратит время на занятия, не ведущие к успеху, у того шансы на успех стремятся к нулю.
Есть желание, цель и силы