Психология

Красивая, умная, успешная часами сидит на Ответах.. Чем ей это грозит?)

- Красивая, умная, успешная.. . и в Ответах?
два варианта
а) Она хочет поделиться своей радостью с другими. Это будет заметно, да не оскудеет рука дающего.
б) Она чувствует, что в её жизни это не главное, и хочет найти то самое главное, может кто в Ответах подскажет

Я ставлю на вариант-б.
Вы красивая, умная, успешная? - увы, вы ослеплены этим миром.

А как вам такой вариант
Красивая, безумная, счастливая

Если вам нравится, пошли со мной в приват - расскажу детали на почте
Кристина =))))
Лучший ответ
Прости старика, что
не заметил тебя )
Айару Бектемир
Карашаш Есенбаева Прощаю, Саша.. Привет:)))
Ничего ей не грозит!
познакомиться со мной
(((((( Анютка!!!)))))) привет Norman, кто ещё остался из "старых" ?
Не гони--щас свалю
Сисадмин засечёт шеф по ушам будет ездить... .
А вдруг заметит ...
Так рождается большая любоввв....
Джива Атма
...ОТВЕТным счастьем!..)
Карашаш Есенбаева Здрасти, Алиса..)))
...еще большей успешностью, если сфера её деятельности связана с интернетом.
Да ничем.. . Так и состарится на этих ответах, здесь же и пострашнеет, и поглупеет)))
Увольнением. А нечего на работе в "ответах" сидеть!
С умной и успешной скоро придется простится.)))
Катька Зинина
Состарится тут ((
Ольга Латухина
потерей скромности
такого не бывает!
Ждет новый успех.
оставить лучшие годы жизни за компом в поисках ...удачи )))
старой язвой
1. Поднятием самооценки, за счёт увеличения КПД.
2. Отстранённостью от внешнего мира, поскольку ушла в ответы полностью, а за окном скоро зима если что.

3. Не приготовленным обедом для любимого человека и детей, если таковые имеются в наличии.

4. Обострением язвенной болезни желудка, скорее всего за ответами забывает покушать нормально.

5. И так далее....
Юлия Юдина
Люлями. За несваренный борщ для того, благодаря кому вы красивая, умная и успешная. :)
Ирина Голуб
Ну как правило таким красивым и умным почему - то больше всех "везет" в личной жизни... может тем, что пообщается и познакомится, с умным и симпатичным человеком, который тоже сидит за компом?
Популярностью и авторитетом
Вопрос про меня!
Lazzat Aityganova