- Красивая, умная, успешная.. . и в Ответах?
два варианта
а) Она хочет поделиться своей радостью с другими. Это будет заметно, да не оскудеет рука дающего.
б) Она чувствует, что в её жизни это не главное, и хочет найти то самое главное, может кто в Ответах подскажет
Я ставлю на вариант-б.
Вы красивая, умная, успешная? - увы, вы ослеплены этим миром.
А как вам такой вариант
Красивая, безумная, счастливая
Если вам нравится, пошли со мной в приват - расскажу детали на почте
Психология
Красивая, умная, успешная часами сидит на Ответах.. Чем ей это грозит?)
Прости старика, что
не заметил тебя )
Карашаш Есенбаева
Прощаю, Саша.. Привет:)))
Ничего ей не грозит!
познакомиться со мной
(((((( Анютка!!!))))))
привет Norman, кто ещё остался из "старых" ?
Не гони--щас свалю
Карашаш Есенбаева
:))))
Сисадмин засечёт шеф по ушам будет ездить... .
А вдруг заметит ...
Так рождается большая любоввв....
А вдруг заметит ...
Так рождается большая любоввв....
...ОТВЕТным счастьем!..)
Карашаш Есенбаева
Здрасти, Алиса..)))
...еще большей успешностью, если сфера её деятельности связана с интернетом.
Да ничем.. . Так и состарится на этих ответах, здесь же и пострашнеет, и поглупеет)))
Карашаш Есенбаева
:))))
Увольнением. А нечего на работе в "ответах" сидеть!
С умной и успешной скоро придется простится.)))
Состарится тут ((
потерей скромности
такого не бывает!
Ждет новый успех.
оставить лучшие годы жизни за компом в поисках ...удачи )))
старой язвой
1. Поднятием самооценки, за счёт увеличения КПД.
2. Отстранённостью от внешнего мира, поскольку ушла в ответы полностью, а за окном скоро зима если что.
3. Не приготовленным обедом для любимого человека и детей, если таковые имеются в наличии.
4. Обострением язвенной болезни желудка, скорее всего за ответами забывает покушать нормально.
5. И так далее....
Люлями. За несваренный борщ для того, благодаря кому вы красивая, умная и успешная. :)
Ну как правило таким красивым и умным почему - то больше всех "везет" в личной жизни... может тем, что пообщается и познакомится, с умным и симпатичным человеком, который тоже сидит за компом?
Популярностью и авторитетом
Вопрос про меня!