Психология

как стать мужиком, который ничего не боится?

у меня такое чувство, что я баба, мне страшно, когда на меня смотрят, да и вообще выходить на улицу, дома в одиночестве мне куда более комфортно
Бояться, но делать.
Ирина Бойчук
Лучший ответ
Только когда ты пройдешь настоящею школу мужества!
Ангел В Кедах
займитесь боксом
Страх это неверие в Бога, а точнее, вера, что Он замышляет против тебя плохое.
Бороться с ним не возможно, т. к. в реальности его нет, ты выдумал то, чего боишься.
Один параноик, инвертировался и теперь мир постоянно замышляет против него добро.
вот в помощь https://vk.com/album289417613_241109146
Кто с Богом - тот ничего не боится, если соблюдает благоразумие.
Natalia Suhorukova
Приобретай опыт.)
бабы тоже неплохо живут
Для этого, на мой взгляд, желательно стать полным идиотом.
Ольга Дехтярь
Двигай в сторону страха)
Ничего не боятся только дураки.
Инна *****
Вы ведь не всегда таким были. Наверное какой либо случай изменил Ваше восприятие реальности. Потому как все страхи у людей надуманные.
Покопайтесь в себе, найдите источник страха и простите себя за слабость.
А главное поймите, что людям нет до Вас никакого дела. Даже если они на Вас смотрят, то могут думать в это время про оловянных солдатиков, которые в спешке забыли убрать со своего рабочего стола в офисе))
Aijanka Nurtai
У каждого есть свои страхи, просто кто-то более устойчив к ним, но это не значит, что он ничего не боится.
Ничего не боятся только мёртвые...
просто ты человек с иным мировосприятием, признай это и живи в своё удовольствие. тебя же сейчас коробит чьё-то мнение, положи на это свой мужской орган
Если что-то боишься делать, то надо себя заставить это сделать (в разумных пределах конечно). Боишься быть среди людей - запишись в какю-нибудь группу личностного роста или секцию, клуб по интересам и т. д. Когда найдешь единомышленников, то будет интересно общаться) А вообще, надо поверить в себя и ничего не бояться. Время надо тратить на развитие и образование, а не на 4 стены дома.