Психология

На чём стоит ваше настоящее?

Мухайё Саидова
На опыте прошлого с целью использовать его в будущем)
Елена Водолазова
Лучший ответ
На любви)
I&
I & Of Course I))))
На близких мне людях.
На шатком будущем.
Тимур Юлдашев
На фундаменте ...
На добре.
на прошлом.
На моем желании))
На будущем.
Makpal Toimukhanbetova
На прошлом. Но поскольку мой ответ полностью повторил предыдущий ответ участника ответов, то позволю себе его расширить. Человек это узел причин и следствий, который опирается на своеобразный конус этих причин и следствий, уходящий в прошлое. За пределами конуса находится то, что на нас не влияет. Сам конус многослойный, например, звуки достигают нас медленнее, чем свет, поэтому в прошлое конус, достающих нас звуков, уходит более узкий, чем конус световой, который явно шире. Из узла причин и следствий, который находится в настоящем, выходит веер вероятностных состояний, который уходит в будущее. Все лишние веточки этого веера мы постоянно обламываем, выбирая одну линию жизни. Линии жизни, это параллельные миры, которые зовут нас к себе. Они не все равнозначны, в них есть плохие, где мы, например, подвернули ногу, и счастливые. От нашего искусства выбирать счастливый путь, зависит наша счастливая жизнь. Извиняюсь, что сложно изложил очевидные вещи.
На теле.
Ksenia Kurzaeva
На уверенности в завтрашнем дне)
На ногах)))))
И то, слава богу! =))
на том что и оно тоже пройдет....
Madina Abaiburova
на терпении и работе
Настя Токарь
На опыте прошлого, с целью не допустить ошибок в настоящем. Ценить людей кто рядом, ведь жизнь так коротка
все зависит от нас самих)
мечта
Оля Жук
На осознании, что настоящее может внезапно закончиться без будущего.