Психология

Зачем людям внушили, вложили в головы, радоваться зиме? )) Строительство невозможно или затруднено.) стало быть

Покупая жильё, платите за мёртвый период. Или дольше ждете.
Урожаи полезных растений не умножаются, а уменьшаются. Т. е влияет на качество, выбор в еде.
Только летом можно запасаться, что бы вырастить поболлшеьурожай и прокормить зиму.
Дышать нече м. Окно, как летом не откроешь. Вдыхай то что батареи тебе дают.
Множество других активностей не возможны зимой.

Ну ладно, втирают про какую то * зимнюю сказку* . может и бывает... но редко, в основном грязь и снежное месиво под ногами. Ну и черно- серые куртки и сжатые головы. В чем красота то.
Че предлагаешь?
Ольга Ромейко
Лучший ответ
Алина Денисевич Чем больше личностей будут мозгами думать и ЖЕЛАТЬ теплую погоду, тем меньше снега и холода на нас скидывать будут.
Какая разница, что чувствуют. Зима от чувств не зависит.
А как же лыжи, хотя быони много удовольствия доставляют
#|
#оlka* |Foxfaceakimova
"У Природы нет плохой погоды..."
Юлечка ...
Скорее Вы себе внушили что зимний период в природе вызывает не комфортное состояние лично у Вас. Квартиры продаются в любое время года. Если Вы имеете ввиду сезонные скидки или сезонные подорожания, то природа тут ни при чём. Это люди либо накручивают цены, либо снижают. Что касается еды, как Вы выразились, так простите уж великодушно Боженьку, вот не догадался он с Вами посоветоваться, как ему Мир сотворить угодив лично Вам. А может Вам в Африке нужно было родиться? Там круглый год лето, бананы и ананасы растут не переставая - жуйте себе, на доброе здоровье, целый день, как слон или бегемот. Что до проветривания помещения - это воообще за гранью понимания! А форточка на что? А кран на батарее отопления на что? А в конце концов увлажнитель воздуха купить не пробовали? И это Ваше крылатле слово "АКТИВНОСТЕЙ" !!!Это просто литературный шедевр!:))
Если Вы от природы активный человек, то разнообразнее чем в зимний период занятий на улице придумать
не возможно: катание на лыжах, санках, ледянках, длительные прогулки на свежем морозном воздухе без пыли и гари, игра в снежки, не отменяется и с мячом, хоккей, катание на коньках, возня в снегу - это же такое удовольствие! Попробуйте повозиться летом, представляю на что Вы будете похожи :)). А праздники? Новый Год, зимние каникулы, Старый Новый год, Рождество, - столько радости от общения с родными и друзьями, получение подарков, посещение ёлочных представлений... И это всё ЗИМА!!! Это чистота белого снега, деревья в серебряных платьях. А девушки с белыми пушистыми ресницами от инея?! А за городом -то как хорошо побывать! Эээхх!!!!
Бросайте хандрить и идиде на улицу! Ворчит тут сидит :)), ЗИМА ему ишь не по нраву! Вы такой тоже нам, всем, не по нраву! Надели клоунский носик-пипку и новогодний колпак с кисточкой и на прогулку, пора людям радость приносить, настроение поднимать, а не за компом сидеть и на жизнь жаловаться. Хорошего настроения Вам!:))
Алина Денисевич Новый год.... А причём холод то и снег? Нравится иней на ресницах. Ну в морг сходи. Они там ещё и синие с инеем.
пф.... я окно постоянно открываю чтобы проветривать и дышать чистым зимним воздухом, может вы ипохондрик.... и еще обожаю зиму за коньки, лыжи, горки, сверкающий снег, мороз щиплющий щеки, красоту, за блаженство придти с мороза и закутаться в плед и пить горячий чай.... за перемену в конце концов.... и куртка у меня яркая желтая и есть еще с бабочками ..и вязанные вещи обожаю,... так что ни кто ничего не навязыват, просто здоровые люди высказывают свою РАДОСТЬ.... не можете этого понять... сочувствую. ..или перебирайтесь в жаркие страны, если вы такой патологический любитель жары.
-Mила -
Алина Денисевич А есть ты любишь? Или чая тебе хватит, выращенного в тёплых странах? )
Так вот, все что ты ешь, сделано летом.))
Алина Денисевич Вот и смотрю весь разговор у вас про коньки да про лыжи..)
учись меняться с природой, бро. тогда увидишь красоту зимы