Психология

Чему вы не станете радоваться, даже когда многие радуются вокруг вас?

Елена Белайц
Своему проигрышу.
Леночка Нестерова
Лучший ответ
если кто-то споткнулся или упал
Хм... однако.... ответа нет
Если мне не радостно, то ничему, скорее уйду оттуда.
Лиза Козлякова
началу ведения боевых действий...
Тому, что не соответствует моему кредо!
Чужой беде
Asem Khasanova
Прогрессу.
Алёна
Я не радуюсь ситуации в России, хоть и многие из нас живут себе спокойно... Я про революцию 1917 года, там было убито множество интеллигентных и духовно развитых личностей, иными словами их именуют дворянами и аристократами. Вы не обращали внимание на то, что таких людей сейчас в России практически и нету? Но даже если они и есть, они ведут себя очень скромно...

Элиты, больших умов, меценатства нет со времён революции, трудяг и гениев – со времён Сталинских репрессий, а сколько людей погибло в ВОВ... Да и потом, что творилось в 90-е: там то одни бандиты, то другие, которые сейчас – богачи и власть. Да и бандитские отношения среди простых людей – не исключение, включая бандитский жаргон, который я сейчас, идя по улице, слышу постоянно... Но больше всего меня волнует – это то, что у большинства нынешних русских людей это уже давно стало нормой... Они даже не представляют, каким должен быть Человек на самом деле. Просто потому, что они мир не видели: сидят себе спокойно в своём хлеву, где знают лишь только друг друга, не более... Живут себе спокойно, радуются жизни, лишь только я один грущу, переживая за те страшные события, которые устроили нам большевики...

Вот, собственно, мой субъективный ответ на Ваш вопрос. Удачи Вам! :)
чужому горю...