Психология

Чем создаётся то одиночество, которое не зависит от наличия многих людей вокруг?...

граблями...
Наталья Мамаева
Лучший ответ
Айдана Жолдасбекова ..или их отсутствием... например, каской на голове...))
Здравствуйте, Оленька. Внутренней медитацией.
Айдана Жолдасбекова Здравствуйте, Владимир!..)
Это как раз то настоящее одиночество любого рождённого в мир
и оно явится, когда в среде заблокирована возможность коллективного творчества на пользу всем.
Мы рождены, чтоб созидать, творить вместе ради всех и именно в этом счастье.
Есть ещё и осознанная самоизоляция когда надо и когда на пользу, которую невежды называют одиночеством, что заблуждение.
Это самодостаточность познавшего себя ведуна.
Ira Skopina
Айдана Жолдасбекова Здравствуй, Саш!..)
Сосредоточенностью на своих мыслях.
не пониманием тебя окружающими, разными интересами с ними
Alena Аленушкина
У всех по разному. Состояние одиночества может быть временным, например, при потере близкого, переезд ит. д.
Отсутствием понимания, что ты кому то нужен.
когда человек не в своей среде, нет взаимопонимания, как вариант
Добрый вечер!)
Айдана Жолдасбекова Доброго вечера!..)
да чем угодно: интровертивностью... форс-мажором... плохим настроением...
эгоизмом махровым
Jannur Kaldybaeva
Уважаемая! Одиночество не наказание - а Путь к Единению с БОГОМ! Эта Участь Избранных Бога находящихся в воплощении! В Этом состояниии с каждым прожитым днем Человек все Более объединяется с Богом и в Конце Пути - Когда станет Единым с БОГОМ - Он покинет этот грешный мир непобедимым и свободным! У него не остается никаких привязанностей ни к кому с кем он был связан по жизни! Исполнена Его Цель - БЫТЬ САМИМ СОБОЙ ВО ВСЕ ВРЕМЕНА!
Удачи и успехов во все дни!
С Любовью! Павел
Laura Kuatovna
человек создан (для мира) которые сплашные ограничение и преграды- одиночество Пренадлежит господу
Елена Zorkina
Своим внутреним дебилизмом! Безразличием, отвержением! Не люблю таких людей