Психология

Почему никто особо не радуется что Россия стала больше? или у вас радуются? )

а чему радоваться? тому что гибнут наши ребята и мы воюем с братьями по вере, у которых по факту даже язык общий с нашим? да и опять же, в России пустуют колоссальные территории, а население постоянно сокращается...
Dorina Onofreiciuk
Лучший ответ
Сейчас опять будем подтягивать пояса, чтобы привести хоть к какому-то виду это прибавление.
Мне от этого ни холодно ни жарко, да и больше она стала далеко не при самых нормальных условиях.
Если бы это было в мирное время, то отношение у людей было бы другим.
Я б радовалась,если б внутри ее порядок навели)
кто ж войне рад
Ла В
Возвращаем своё, а сейчас и ценой жизни людей
может, потому что она постоянно обратно уменьшается?)
Нет пока радости ... Пока Россия не стала полноценной... Долька... Радости не приносит...((((
Ольга Иванова
Gulayim *************** ты неполноценное чм о и де бил
я бы порадовалась тому, что там наступил мир.
Но украине пофиг на людей, на их выбор. И боевые действия продолжаются. Видимо она очень хочет ядерной войны.
Канешна Украина подстилка попы США не радуется , потеряла Донецк из под своего рабства. Не смотря на то, что 8 лет донбасила его. Чё не знал?
Ирина Кузнецова Медаль за вопрос!:
Они будут в шоколаде, а россияне ниже по уровню жизни..
Россия и так самая большая страна в мире, и что нам до этого? Все недра и ресурсы принадлежат парвящей элите а не простому народу. Простой народ тут просто эксплуатируют
Наталия Мордясова простой народ везде простой народ )
А россиян стало меньше. И танков у России стало меньше.
Рэфия стала больше но мельче. Печально, что это на территории моей страны.
Жизнь-то лучше не стала
Россия вернула свои земли и спасла мирных людей от уничожения
Потому, что она забрала себе чужие земли.
Nilufar Maxkamova
Августа Сибикина Она вернула свои и то.. пока не все ! ;))