Психология

Почему вы не умеете радоваться жизни, как ребенок?

Потому что дети, ещё не столкнулись со Смертью...

ходили семьёй на этот мультфильм... в финале - весь зал рыдает... но некоторые сидели и удивлялись: и чего вы плачете?

Они ещё не столкнулись со Смертью и им не понятно... и пускай и не сталкиваются...

https://www.youtube.com/watch?v=wfaseCDKt34
Яна Семенчикова
Лучший ответ
Ирина Когабаева Добрый день Елена!)
Да потому что -НЕЧЕМУ (
Сашка Миканова
по вашему..
:)
Zuhra Aзимова
Умею.
шо, шо а радоваться как ребенок могу всегда.
Разучился быть искренним и открытым, из-за шишек полученных при жизни. У детей этих шишек еще нет и они умеют радоваться всему хорошему искренне и открыто.
Сегодня радуешься как ребенок, а завтра с тобой обращаются как с ребенком. Нужно держать серьезное амплуа.
Я радуюсь солнцу, как - будто ребёнок...
Который не выполз ещё из пелёнок...
И рад я тому, что зима за окном...
Тому, что кидаю я в маму снежком...
И рад, что я в цирке, что я в зоопарке...
Что с папой и мамой гуляю я в парке...
Но вот, к сожалению, я повзрослел...
Заботы... Проблемы... И так много дел...
И времени нет стать ребёнком опять...
Ведь время... Ты не повернёшь его вспять...
Вот только... Когда я с сынишкой играю...
Я в детство как - будто своё возвращаюсь...
И спрятался сын где-то там от меня...
Ищу я его... Или может себя...
Потому что начинают говорить, что уже взрослая, и не нужно придуривать
потому что многим детям ооочень даже нерадостно, которые прикованные трубками и аппаратами к кроватям лежат и мечтают сдохнуть
Ольга Шалагина
потому-что когда я был ребёнком я не радовался
Жанна Мазихова
гормональный фон иной и жизненный опыт мешает
Елена *
Сам Бог в Библии назван счастливым и Он хочет, чтобы мы радовались жизни. Поэтому всегда нахожу повод для радости, иногда даже в самых простых вещах.
Olesya Imaeva
Душа всегда как ребенок!
умею... одна из черт характера.... только поводов мало.. для радости...
Н типо все норм
Tyra Banks
Здравствуйте, Виктория!
Я люблю жизнь во всех ее проявлениях
Ирина Когабаева Привет Танюш)
Давно живу.
разучили, но не на долго
Потому что физически и психически нездоровы.
очерствел уже как сухарь с годами.
Я радуюсь, я ребёнок!
Жизнь-это ценный дар от Бога и ней важно относиться серьезно.