Психология

Почему люди не умеют радоваться настоящему?

Настя Хлыстова
В каждом дне есть своя радость... если заметить!) Радуемся!)
Вот сегодня... первому дню осени!) И первому желтому листочку, замеченному в еще зеленой траве!)
Доброго денечка, Вероничка!!!
С 1 сентября!!! С днем знаний!!!)
Nezabudka Gold
Лучший ответ
Настя Хлыстова Добрй день,Олеся! Спасибо за поздравление! Ведь это-мой проф. праздник. Я преподаватель университета. И тебя с праздником!))
Радуются новому, а настоящее
однообразно и приелось.
P@
Panter @
потому что будущее слишком туманно ..размыто ..и угрожающе .. а если прочитаешь в новостях высказывания некоторых не адекватов по поводу ядерки ..то и не уснешь
Я повелеваю Любовью Сексом моя стихия, каждому своё
а почему...не учитесь ?
Аня Шур
Все просто: зажрались и не хотят радоваться…)) Не видят счастья в мелочах…
Людмила митропольская мне например мелочь не нужна
С чего такие выводы?
Лилия Халикова
Наверное в надежде на светлое будущее. Я же умею радоваться не только настоящему, но малому, что меня хоть на йоту движет вперед.
Ольга Лисова
Видимо, для них оно безрадостно)
Ольга Сытник
Всё находится в движении.
Firuza Isankulyyewa
Потому что им в прошлом было намного лучше чем в настоящем
наличие интеллекта хоть какого нибудь уже радует.. потому что начинаешь соображать и там и тут и везде.. это и есть радость.. потому что любое событие влечёт иные открытия.. что и доказывает что капитализм это умственная отсталость.. мы все связаны.. как пример убийца убил кого то и получил плату за убийство и пустил деньги в оборот и вот у тебя в руках кровавые рубли.. как пример.. мы все связаны полностью и вот поэтому слово Общество от слова общее... а не личное.. личное до 2 миллионов а остальное общественное должно быть.. смысл жизни в общественном благе..которое есть личное