Психология

Почему я не умею по настоящему злиться и сердиться?

Так это же очень хорошо - здоровая психика, об этом многие мечтают. Жаль только не долго длится такое состояние, потом будете вспоминать. А пока наслаждайтесь!
А)
Анастасия )))
Лучший ответ
Знаете-я тоже не умею этого СОВЕРШЕННО!! !
И знаете, если честно-то отвечаю с корыстной целью-чтоб не потерять Ваш вопрос и вернуться потом-прочесть другие ответы-ну вдруг... научат например, или уж оправдают)))
Потому что Вы милейший человек с совершенно феноменальной энергетикой. Гений человеческого общения. В дипломатический корпус не пробовали поступить?
добрый, наверное, не злопамятный и не мстительный.) ) редкость в наше время! ! )
Если к тому же не умеете по-настоящему радоваться, значит просто равнодушный человек.
Если только первое, значит по-настоящему мудрый.
качество интеллигентного человека
Ольга Лулак
И я тоже - склад характера такой. Разве это плохо?
Наталья А.
Я согласна с некоторыми ответами !! Вы добрый человек! Вы умеете контролировать ваши эмоции, которые приводят к возникновению негативных ситуаций в вашей или еще чьей-либо жизни. Эти эмоции дают вам силы перебороть агресию, страх и злость ..
Ваш внутренний мир живет в гармонии с собой и внешным миром . Это зависит также и от вашего мыслительного процесса .. и видите вокруг только прекрасное !!

Окружающий нас мир – это отражение нашего отношения к нему.
Дарья Османова
Вы флегматик потому что....)
потому что не любил (а).
подавляете свои чувства (на подсознателном уровне), но это не всегда плюс. возможно, Ваши родители были против сильного проявления Ваших негативных эмоций в детстве?
K.
Katya ...
Хошь я тя научу?!
Анжелика Исай
это же здорово)) )

не нужно этому учиться) ) не умеешь потому что имеешь свойство быстро всё пропускать и не задерживать в себе в целях накопительного процесса)) ) такие люди живут дольше (так психологи говорят)
Анжелика Исай Вруть твои психологи!
уметь злится..., это не есть путь война, ибо что ты можешь в злосте своей????