Психология

А вы умеете по-настоящему любить?

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
По настоящему любить лишь только тот умеет, кто не взирая ни на что любить не перестанет никогда.
Светик Бобылева
Лучший ответ
В каждом человеке изначально заложено это "умение" толлько сознательные или бессознательные компромисы не дают ему в полноте изливаться и животаорить мир.
Aliya Baigunakova
Прошу, научи...
Ирина Дрюк
Зинаида Поддубная я сама учусь..
я не знаю, что значит "по-настоящему".
я люблю как умею
Gulnara Sisenova
Aliya Baigunakova Ничего не мешает? Не препятствует? может быть какой нибудь дискомфорт присутствует?
да.... очень да
Одиночество мое! Как уйти мне от тоски?
Без тебя моя душа бьется, сжатая в тиски.
Что ты сделала со мной? Одержим я! Исступлен!
Даже днем я вижу ночь. Впереди меня – ни зги.
О любимая моя! Снизойди ко мне: я слаб.
Будем снова мы вдвоем и по-прежнему близки.
Но, увы, не я один! Сто соперников грозят:
Сто весенних ветерков оплели твои виски.
Виночерпий! Подойди! Ороси пустынный дол!
Белый тополь, поднимись! Осени мои пески!
Сердце бедное в крови от познания вещей.. .
Дай хмельного! Без вина мысли горькие низки.
Черным циркулем судьбы круг начертан вкруг меня.
В этом круге – точка я. Пешка шахматной доски
Но донесся аромат приближенья твоего!
Надо мной опять луна, нет и не было тоски...
Юлия Ломакина
да... это именно про меня.. . та я уже 13 лет люблю одного мужчину...
Я не умею любить по настоящему) )

Я Люблю По-Настоящему))
да, я любила одного человека, но он умер (;....-((((() и я не успела признаться (ему было 13 и звали его Вадим)
Умею!