Психология
Почему .со стороны не виднее, а со стороны завистливее? Почему завидуют, а не радуются за других? психология:)
Таки... Хочется того же, а его нема... однако...
Завидуют только убогие и завистливые уроды!... нормальные люди радуются за других и находят новых друзей!
Из зала виднее: "какая находка - мятущаяся интеллигенция среди революционных толп. интеллигенция отрывается от народа и падает. Какой символизм!".
Хороший вопрос. Завидуют всему, молодости красоте, удаче и т д. Не всё конечно, но есть такое дело. Просто не всём все дано.
И пусть, мошт чему нибудь научатся) держитесь!
У меня друг многого достиг в автотеме
Открыл свой автосервис, открыл ИП
Молодец
Не завидую, искренне радуюсь
Открыл свой автосервис, открыл ИП
Молодец
Не завидую, искренне радуюсь
Встали не на свои места.
Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии, стали завидовать Счастливым Семейным Парам?
Геи Гомосексуалисты Мужчины играют роль Счастливых Людей,
а на самом деле злые, жестокие, агрессивные в миллионах денег и в роскоши, принимают антидепрессанты, снотворное, успокоительные, допинги, алкоголь, наркотики, обезболивающие?
Тяжело в Душах?
Потому что у самих значит всё не очень. Если бы были счастливы, тогда бы и за других смогли бы порадоваться.
Не все. У меня брат купил коттедж. Великолепный . Я так рада за него. Ни капли зависти. Все мы разные . Так что не все завистливы.
Грех такой значит имеется . У меня вот Грехи имеются как Гнев и Блуд, но Блуд уже на нет сходит .
Как же я рад за тебя ...
Одному богу известно как я тебя Ненарадуюсь)))
может зависть наиболее эффективна как мотиватор, чем радость... поэтому организм в стадии эволюции выбрал сие..
Техническая эмоция побуждения к движению.