Психология
Что делает человека завистливым и злобным? Может его никто не обнимает? психология.
Какая жизнь у человека,такой и он сам. Привет, Олеся!))

Venena ^_^
Приветик, Вероничка!)

Галина Грызунова
Нет у таких ощущения собственного счастья....
и это тоже..тактильная цель всех обнимашек фиксируется на клеточном уровне..было б время я б вам поведал теорию свою..
Гены такие, воспитание и нищета.
нет такого миллионера, который был бы доволен,что он не миллиардер
Елена ***
Это прям сказка о старике и рыбке)))
оттолкнусь от равнодушия - перейду к зависти и ненависти, но у меня толчковая левая..
p.s. а приземляюсь, правая обычно впереди.. да как-то так, обыденно; заставляю себя узду держать, а разве у вас не бывает (правую сторону прятать)
На этом участке Вселенной,
в этой заблокированной компьютерной программе под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют,
то КОМПЬЮТЕРНЫЕ ПРОГРАММЫ Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба
Самим Людям
при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых жизней,
при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, чтобы не смогли использовать великие Возможности Человека Разумного во вред Самим Себе и во вред Другим Людям,
обучают Человечество разными способами,
ждут, когда Человечество сможет научиться разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
смогут разблокировать Систему,
взять власть над управлением Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют.
Дяди и Тёти со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого через тексты через мысли в свои мозги, в свои головы, получили информацию, знания и рекомендации через тексты через мысли о том, каким образом и как на этом участке Вселенной, на планете Земля, на территории Их Стран создать Электронные Мозги Искусственные Интеллекты Защиты Периметров Территорий Их Стран и Военные Беспилотники Спутники в Космосе и Космические Корабли Беспилотники Полицейские, подключенные к программам Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, при этом ещё создали Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран, которые подключены к программам Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран были созданы для Защиты Законопослушных Президентов Их Стран, для Защиты Законопослушного Руководства Их Стран, для Защиты Законопослушных Граждан Их Стран, для Защиты Периметра Территории Их Стран, для Защиты Неба над территорией Их Стран.
Однако,
Дяди и Тёти из разных стран попали под гипноз, зомбирование, кодировки, хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами и под гипнозом разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран, переименовали в другие названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, Военные из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран стали нарушать Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, ломает руки и ноги из-за пситеррора, рождаются Дети с Родовыми Травами.
Самим Людям
обучают Человечество разными способами,
смогут разблокировать Систему,
Однако,
Вы думаете, почему я раньше такой злой был? Это потому, что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня ещё и самокат украли, я вообще вас всех поубиваю!
да, все велик виноват)))
"сравнение - убийца счастья" - говорит самый счастливый человек на Земле буддийский монах Матье Рикар
Добра и любви!
Именно от нереализованности

Жанна Какимова
Бегаешь за Олесей? Ты же сама писала, что больше не будешь отвечать ей и пройдёшь мимо, что этот человек для тебя умер?! Как ты быстро переобуваешься? Завраслась вся уже!
Воспитание...)