Конечно знаю что она обо мне скучает. Близкие говорят, что её и не видно временами до тех пор пока меня нет. Я ещё не вошла в дом, а она уже сидит и ждёт у порога, где была, откуда появилась. Иногда даже искали куда она прячется и найти не могли. Сейчас моя кошка стала старенька и когда меня нет, она часто не ест даже, ждёт чтобы пришла и накормила. Стала совсем худенькая, в чем душа то держится. Всплакну иногда как мне её жалко. Понимаю, что не вечна жизнь, но так привыкаешь к своим питомцам. Когда она была помоложе, я не знаю как она узнавала что мне бывало плохо. Приходит лажет и песенку свою мурчащкю включает... Теперь реже и я понимаю, что ей самой тяжело стало... Поглажу ее, помурчит мне в ответ. У меня кошка одного хозяина, предана, как собака. Только в своей старости стала позволять близким немного погладить себя. Ей лет 18 уже...
Надо стихо написать про нее, интересный вопрос воспоминание получился...
Психология
Что делает Кошка, когда вас дома нет...и Она грустит немножко? психология:)
Сейчас присматриваю за котом дочки. Хулиганит понемногу. Вот у выключателя колпачок содрал и куда-то закатил. Магнитики с холодильника сдирает.
ей не хватает длуга

Думаю отсыпается после своих ночных хождений!
Утречка позитивного! Не уверен насчёт грусти, но то, что хулиганит, а потом спит - 100%.))
Людмила Блинова
Доброго утречка, Джо!:)
Идет рыжих соседей доставать))