Психология

Женщина создана для того, чтобы делать мужчину счастливым, где бы этот несчастный не прятался? в психологию

Marina Filschin
"Мы рождены, чтоб сказку сделать былью" и Ж и М в едином порыве! а кто спрятался- я не виновата) Доброго Дня!
*T
*** Talaigul4Ik** *_*
Лучший ответ
Marina Filschin Привет, Вика! рада видеть!
Женщины.. это роковая ошибка бога
Жанна Жукова
Marina Filschin Ах ты поскудник!!
ОБОЖАЮ ТЕБЯ!!!
Елена Караман Даже так???))
Женщина создана, чтобы Детей рожать и Мужчину заботой и любовью окружать!
Мужчина не прячется от женщины )
Он прячется от представителя женского пола )
Диана Бланова
Мне достаточно того мужчины, который находится рядом, для которого горы ворочу.))
Люда Рабчук
Многим мужчинам такого "счастья" и даром не нужно...
Нет! в некоторых религиях например все наоборот. женщина в центре а мужчина бегает вокруг !
какого Вы низкого мнения о себе Неужели только в этом ваше предназначение?
Женский взгляд на ситуацию :)))
точно.... пошла творить добро.... спасайся кто может)
Нина Лазина
и кто это сказал? А не наоборот ли? Женщине детё родить надо и растить. Что за век, что за нравы!
она должна произвести потомство и постараться быть хорошей матерью
а по факту - несчастным
А кто рождён женщине на счастье?
Ольга Лаврова
Именно так)
Да, как и мужчина создан делать женщину счастливой
Мужчину надо холить и лелеять, но только любящего.
Света Шед
В идеале - да. Но может сделать и несчастным. Поэтому я предпочитаю, как папаша Хемингуэй не влюбляться до такой степени, чтобы потом не раскаиваться и не отчаиваться.
Естественно... Ева Адама заставила съесть яблоко, хоть он и прятался за деревьями...
Вот с этого всё и началось...
Валя Захарова
женщина для себя самой создана
Ага, железным кулаком загоним мужиков в счастье. Большинство мужиков холостые годочки вспоминают с тоской и безнадёжностью.
Счастливым каждый делает себя сам и несчастным тоже... По этому несчастного мужчину не может сделать счастливым несчастная женщина... (
Перишка :d
Женщина (друг человека) создана для того, чтобы делать мужчину счастливым, где бы этот несчастный не прятался? в психологию
Дорогая, прямо 100% БИНГО. Без вас красивых, ярких, умных, любимых, строгих, понимающих, любящих скучно жить-то.
Аминь
не, пусть мужчина осчастливливает
Нет. Для продолжения жизни.
а делают несчастными..
Елена С
Oxana Iamblea не говори глупости Волк
Есть надежное убежище?
Просто мудрая женщина осознаёт, что если ей удастся сделать счастливым своего мужчину, то это же счастье обратится к ней обратно, ведь мужчина тот в благодарность, так сказать, сделает счастливой и её... Что отдаёшь -- то и получаешь, как говорится....

~Мужчинам надо знать, что если женщина счастлива, то будут счастливы её дети, родители, муж, друзья, собака и даже тараканы~
Ольга Силина
Любите и будьте любимы и будет вами счастье
да мужчину нада баловать и радовать
Советую-посмотрите очень интересный старый мультфильм: * Сказка про умную бабу и дурного мужа *
И сколь ты денег за ЭТОТ вопросик отдала...? Не забыла написать про современность... КУРЯЩАЯ ПьЮЩАЯ, с наркотиками дело имеющая...
Я думаю что существу который был бы и женщиной и мужчиной в одном лице трудно было бы в жизни и одиноко... поэтому природа разделила нас живых существ. Дав женскому полу одни поеимущества мужскому другие. А вместе они большая стена которую трудно одолеть... с таким то набором)
Не знаю пусть девушки сами разбираются для чего они рождены)
Большому кораблю, большое плаванье, а к дну гнилого корабля одни ракушки, слизь прилепляется и еще больше корабль разрушают. Подпорки ищет, латает, меняет. Глаза мартышек, свои и окружение свое, убедить в чем-то хочет, в розовые очки одевает. Мужчина и прячется от "счастья" ничем не мотивированного.
Женщина создана для того, чтобы творить и вытворять!))
не надо мне такую женщину
Дина Губина
Женщина - для продолжения жизни на земле, а мужчина - в помощь женщине, чтобы оберегал от хищников ее и потомство и добывал пропитание, все просто, природа позаботилась так, чтобы вид выжил. Это не мое мнение, исследования и выводы ученых мужей :-).
У каждого человека, будь то мужчина или женщина, своя цель. Независимо от того, что пишут и что говорят, ведь это лишь стороннее, навязанное чаще всего мнение
Получать счастье для себя, или дарить счастье другим - это уже дело самого человека..
Мужчина всегда неосознанно счастлив, пока не встретит женщину. Женщина же создана для того, что бы он хорошенько осознал это.
давать - приятнее и полезнее, чем ждать и обижаться, но пока давала - привязалась, заревновала и пошло - поехало))
Маразм.
Без 2 пар (Ж и М) Не продлить род и не получить дозу счастья.
пф
Женщина создана чтоб делать мир прекрасней, а не осчастливить мужчину!
а мужик тогда для чего??))
M Sh
ублажать