Психология
Женщины созданы для того, чтобы приносить мужчинам ____________ продолжите?)
Зря наказывал и на диване кувыркались чтоль))))

Дашуля Пермикина
:)))
Радость и любовь.
счастья??? я б предположил что пусть хоть только потомство одно..
Радость.
женщины для мужчин как и наоборот- мы такие разные образуем этот мир, он наш и для нас, потому пока мы все будем будет и наш мир..
Потомство...)
Радость и любовь, как и мужчины женщинам
Его продолжение - ребенка
Женщины созданы для того, чтобы приносить мужчинам ____________ продолжите?): Бог создал, по закону единства и борьбы противоположностей во вселенной, мужчину и женщину, как и большинство других живых организмов, по этому принципу, в паре! И подарил им всем эйфорию "секса" для размножения (главное влечение). Это главное. НО человек это стал использовать с кем попало, как попало и когда попало (не для продолжения рода)! И чтобы он (человек) не прелюбодействовал и любил только одну или одного избранников, он ввёл наказание в виде (микробов и вирусов) спида, сифилиса, гонореи, другие болезни половых органов в виде болезней матки, простаитита у мужчин. И кто нарушает этот божий закон, будут всю оставшуюся жизнь работать на лекарство, благо, что они изобретены человеком в какой то мере. Всё просто Ватсон в этом мире! От сюда в мозгах человек создал уже Сам, манию (как наркомания, алкоголизм и другие мании) друг к другу и определил красоту друг к друга, когда нравится Ты моя красавица или нет!

борщ
Женщины созданы для того, чтобы быть именно женщинами СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ ОТСЮДА ПОСЛЕДСТВИЯМИ, в противном случае человечество давно бы вымерло.
счастье..
Муки
....не знаю.... что нибудь. Лишь бы с Любовью.
Здравствуй Марусенька.... здравствуй маленькая!!!
Дашуля Пермикина
Здравствуй, Вася))..
Смысл в жизни