Психология

Бог создал Женщину ... для того, чтобы Мужчина________ продолжите? психология.

Чтобы мужчина ее баловал...
Анастасия Амосова
Лучший ответ
Мог иметь сына.. Или дочь.. Мать, отца, внука, внучку.. И вообще, сам родиться
Натали Федорук
....чтобы мужчины не скучали и не расслаблялись!)))))
Таки... Поменьше лежал на диване... однако... Доброго вечера!..
Юля Карелина
Фася Усейнова Доброго и теплого вечера!:)
Ее любил
...почувствовал себя - ЧЕЛОВЕКОМ..)
Бог создал Женщину женщиной для того, чтобы Мужчина человеком стал)
Был рождён!)
Или просто, БЫЛ.
Наталья Серебренникова рождение есть суть грех
Ею восхищаться, наслаждаться, любить и заботиться..)
(И чтоб была мотивация к своему мужскому развитию.)
ну если отсылка к Богу-то... но для человека не нашлось помощника, подобного ему.
И навел Господь Бог на человека крепкий сон; и, когда он уснул, взял одно из ребр его, и закрыл то место плотию.
И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку.
И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа [своего].
Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут [два] одна плоть.
И были оба наги, Адам и жена его, и не стыдились.
По образу и подобию создан человек
Бог это Он и Она, Красота и Любовь.
Soja Upir
это понятно, но мне не понятно почему эти три (отец, сын и дух святой) за столько столетий так и не создали себе по женщине.... Реально что то с ними не то....
Ольга Пегова
я подумал о сексе ты поняла но ценю не только его в жизни и для любви, чтобы было нескучно тоже, ни одним сексом мы живем.
Фася Усейнова Если что... я не Людмила.
Бил ее не уставая.
Ainur Konyrbaeva