- Почему Бог создал сперва мужчину, а только потом женщину? -
спросила одна дама Бернарда Шоу.
- Потому что он не хотел, чтобы во время сотворения мужчины
женщина помогала своими советами.
Психология
А почему Бог создал женщину после мужчины?
Вначале попрактиковался, а потом создал совершенство...
нам про то не ведомо, так как пути господни неисповедимы, у меня простая версия боженька усмехнулся и по приколу решил что бы мужчинам жизнь не казалась медом подсунул им под бок ежа т. е женщину
Что бы женщина была за мужчиной как за каменной стеной) Здравствуйте)
Елена *****
Приветствую!))
Сначала создал что-то типа по своему образу. А потом что-то подходящее для этого.
А кого тогда дрючить то... безгрешно?
В библии нет такого.
Иначе и быть не могло, ведь Этот бох мужчина, выдуманный мужчинами, на потребу своего детсадовского Эго!
Научился правильно играть в Sims
Создатель понимал, что человеку нехорошо быть одному. Однако Бог не сразу сотворил женщину. Сначала Адам должен был дать названия всем земным зверям и летающим созданиям, которых Бог приводил к человеку. Но среди них для человека не нашлось помощника. Тогда Бог погрузил Адама в глубокий сон, взял у него ребро и, закрыв то место плотью, создал из ребра, взятого у человека, женщину. Адам был рад, что теперь у него есть жена. Он с чувством сказал: «Вот наконец кость от моих костей и плоть от моей плоти». ( Бытие 2:18-23). Женщина, творение Божьих рук, идеально подходила для того, чтобы быть дополнением своему мужу Адаму, а также матерью их детей.
Бог посчитал что одному мужчине будет скучно и надо для развлечений мужчине женщину.. кто же ему будет готовить.. убирать.. стирать и стриптиз на столе танцевать.. А вообще была у мужчины женщина и звали её Лилит это до Евы
Елена *****
Я в курсе.