Психология

Вы никогда не задумывались, почему Бог создал женщину с красотою?

Тамара Чванова
потому как женщина это рождение жизни
Елена Логинова
Лучший ответ
да мужчины тоже ничего
Чтобы привлечь внимание мужчины.
Для привлечения самцов, что бы популяция людей росла.
Нет, не думала) но согласна с ним, он как всегда прав)
Приятного дня, красотка)!
Елена Жиганова
А иначе и быть не должно!
Елена К
очень мало красивыx. остальные себя делают!)
При чём тут красота..? )
Макпал Ахметова Грудь вообще то для кормления потомства)
Всяких на создавал.
в природе павлины и их пары серые пресерые курочки, а у людей все наоборот
Это вполне закономерно. Бог создал человека по образу и подобию своему и соответственно для этого человека и была создана спутница, во всей человеческой гармонии. Гармония это и есть красота.
что бы у мужика стояло.
Gulnar Basauova
одним красота, другим - косметика, фотошоп и пластическая хирургия
а попробуй задать этот вопрос без слова бог, и ответ появится сам собою.
Bairamgul Mergenbaaeva
Красота - понятие относительное и субъективное. Как правило под красотой понимается гармония и симметрия, что говорит о здоровых генах человека и в предпочтении его в выборе в качестве полового партнера. Поэтому красоту женщин создавали мужчины, выбирая себе в качестве партнера более красивых женщин, тем самым они давали больше потомства чем некрасивые.
Saida Shayunusova
Не очень то у него и получилось...
с одною?? ))
задумывалась почему он многих создает без нее....
Главное, чтобы мужчина понимал красоту.
Чтобы привлекать мужчину её красотой
Настя Попова
Баян Сердалинова И делать из него раба
Чтобы мужчина любил свое потомство.
либо ум либо внешность)
Елена Васильева У многих и то и другое
Не красота вызывает любовь, а любовь заставляет нас видеть красоту.

Все красиво, на только она
Natalina Kydinova
всё просто
мужик с умом получился
Яна Егорова
Дети тому причина. Должна быть привлекательна, чтобы её хотели.
Ольга Няпина
Мало того, он её ещё создал без силы. Чтоб она свою красоту от посягательств не могла защитить.
Бог, как всегда, справедлив))
разве могло быть иначе
Ольга Инкина
да, никогда
задумывались.... это даже описано у кейси изначально такое существо как человек было однополое.... потом многократно упоминается разделение пола.... это наказание считалось чтоб он страдал тосковал искал свою половину.... т. к. они там нагрешили мыслеформы они расы смешали богов и людей людей и животных и приходили в восторг от собственной богоподобности.... а должны были развить примитивный земной разум взрастить развить его духовность.... кстати о красоте.... людей было много они были разные великаны карлики.... но красота это всегда богоподобие описано адам жил и был как образец существа созданного внешне по образу и подобию божьему.... к слову богоподбные они все обладали красотой но это не главное они свободно общались с богами.... т. е. они передавали сообщения людям а потом почему то видно в виду того что люди погрязали в плоти.... так описано за общение с богами платилось ну красота им внешняя запрещалась скажем так.... т. е. тело минимально искушаемо а дух должен был расти
ну вот исходя из этого красивое тело дали.... это может быть как посланец красоты чистоты.... или наоборот в искушение погрязнуть в плотских вещах.... плохое тело говорят большой духовный рост в теле должен идти
и вобще честно говоря тело и красота дело не вечное к сожалению и исходя из историй оно по полу и не делится у греков есть статуи много статуй божественных персей к примеру ники и другие в какой то период их архитектура полностью изменилась стала божественной скажем честно из старых храмов убрали все скульптуры страшноватые с виду их место заняли удивительные ну
при чём она древняя как мир до рождества христова этих тоже восточных богов описывали то золотистыми к примеру земные воплощения их
Из ребра мужчины. Адама и не могла красивая не получится.
Елена Аляпкина
Жаль что он лишь редких женщин наделил красотой. А может это следствие генной мутации, а он тут ни при чем.
Красота понятие субъективное
И если серьёзно, если сравнить мужчину и женщину без макияжа, вероятно мужчина окажется красивее
хороший вопрос
чтобы нравилась Адаму
Елена Минаева
Чтобы мужик возбуждался
Дарья Яцкевич
Бог создал души, а тело предложил дьявол, совратив его удовольствиями, потому и постятся и хранят целомудрие, и вообще унижают свою плоть, как символ отречения
Айша Джамалова "Совратив его удовольствиям" можно подробнее
Связано с предназначением женщины: жена, мать..
И она создана искушением, испытанием мужчинам.
Пинки Пай
Чтобы выехать на своей красоте, не напрягаясь по жизни.
Естественный отбор. Спариваться желают с красивыми
Женщина - церковь, мужчина - секта.
Только 15% женщин имеют привлекательность. Остальное - ширпотреб.