Психология

Бог создал женщину как дополнение к мужчине... это ТАК? психология.

Люда Белова
Нет. Это всё сказки. Эти сказки придумали мужчины. И Бог оказался мужского рода)
Привет))
Татьяна Крупп (Бутина)
Лучший ответ
Люда Белова Приветик!:)
Если женщина согласна с таким своим уделом...
К А
Я думаю, как страховку от несчастий, спасательный круг и антидураковую защиту... и слегка для продолжения их жизни)
Анна Богацкая А спать то с ней приятно и мяганькая .)
Бог создал женщину... и нет теперь покоя ни Богу, ни мужчине. Спрашивает Бог у Адама : "Тебе что, рёбра жалко?" Адам : "Не жалко, но предчувствие у меня какое-то нехорошее. "
Лена Баскова
Шоб пары создавали подобных себе тварей
I*
Iz_№1 ***
вначале людей создали бесполыми, чтобы работать в каменоломнях по добыче ископаемых, каждого работника нужно было создавать в биолаборатории.... потом решили боги сделать рабов саморазмножающимися, разделили на две половинки, мужскую и женскую
Женщина создаёт пространство, собственно она и есть оно, а мужчина действует в этом пространстве)
Нет...
Там много функций. Но Бог все-таки мужчина. А Его божество-женщина (Богиня))
Да))
Galina Andersen
Я именно так и думаю.
Как музу и вдохновение..
Женщина не ровня мужчине, она «за» ним и «под» ним, но не как обслуга и рабыня, а как МУЗА. Чтобы хотелось творить, был стимул делаться сильнее и тд, в общем, осуществлять мужскую эволюцию.
Аналогичным стимулом для создания своей женственности и красоты является благородный и сильный мужчина.
Бог мог создать нас бесполыми, но он создал этот контраст для наибОльшего удовольствия друг от друга и от Жизни в целом.
Но сейчас нет этой идеализации и романтики. Вообще. Только смутный след на уровне просто бессознательного. («Инстинкты»)
Поэтому, по умолчанию М и Ж влечёт друг другу.
К сожалению, в реалиях сегодняшнего дня этот мир угнетает настоящую женскую красоту и губит её в ранних годах. Он не предлагает развиваться прекрасной девушкой. А кем предлагает? Ну, тёточкой. Такой, премудрой и весьма опытной, большой-большой. И ещё такой очень сильной и мощной, чтоб утереть нос мужчинам — доказать, что ты ни в чём не хуже их можешь быть мужчиной, правда без яиц ;)
Она мяганькая . И спать с ней приятно .
Елена Кизина
Прибамбас )
А медузу, живущую вечно, ради прикола... создал ...
Нет, он ёб.. нулся, об косяк... и завис в созерцании Мира...
и в итоге произрёк - а пусть люди е... бут друг друга, посмотрим,
чем ЭТО кончится.
Взгляд чисто ПСИХОЛОГИЧЕЧКИЙ !
ну.... где-то прочла такую версию: Очень давно, человек представлял одно целое.... и уж не знаю чем он (человек) прогневал бога.... и бог, взял меч и разрубил человека на две части.... так вот теперь ходят эти половинки по белому свету и ищут свои части.... ну так как-то. ..кстати мине очень нравится эта версия....
ага, еще и из ребра Адама.