Психология
Продолжите: Каждый мужчина знает, что ...)?
Что знать ...
что дело не в деньгах,
а в больших деньгах )
Что он не женщина...
Географию
Каждый мужчина знает, что женщина не знает того, чего она хочет.
что он остается ребенком.
я - супер мужик.. мне любая "даст"...
а как же... бабы ж голодные..
Каждый мужчина знает, что он состоит из мужа и чина, а женщина из жены и щей.)))
у него есть 2 яйца и одна сосиска
Что женщину ему не "раскусить", если она сама не раскроется.
...мужиком надо не только родиться, но нужно еще быть мужиком....
Каждый мужчина знает, что бог не ошибся, не сделав его женщиной.
Каждый мужчина знает, что с женщинами спорить бесполезно, а мужская психика разбивается о женскую логику.
Что тут сидит фазан.
Каждый мужчина знает, что мужская логика правильная, но женская намного интересней.
Что он всё знает)
...рано или поздно он умрёт. Разве не так?... А ты что хотел услышать?
Повернуть направо... Это значит, повернуть - направо...
Что семь пятниц на неделе не бывает...
Что купить продукты в магазине с женой, это, как минимум, раскошелиться на золотое кольцо в ювелирке...
Что женщина - всегда права...
Что семь пятниц на неделе не бывает...
Что женщина - всегда права...
что с женщиной надо по мягче, но речь только об настоящих мужчинах.
думает, что знает )
жизнь - это борьба
Спорить с женщиной бесперспективно.
Не потому что женщина права,
А потому что мужчина всегда виноват!
Не потому что женщина права,
А потому что мужчина всегда виноват!
Что если он пернет то всем будет не до смеха.

Что он сам себе хозяин.
Свобода круче женитьбы))
что женщина всё-равно сделает по своему..
Что Он Прекрасен и Неотразим ))
Все не вечно под луной
где-то насрал фазан
Ничего он не знает
Как правильно лизать.
..что знает чего он хочет, двигаясь к своей цели..)..
он хочет спать
Что его хотят все женщины, только некоторые стесняются это сказать)
новым ремонтом в доме будет заниматься он, хоть это и не его идея
полная сковорода кормит, а пустая - воспитывает
Каждый мужчина знает, что ...никкуда курочка не денется...
Гораздо легче стать отцом, чем остаться им.
Каждый мужчина знает, что нужно любить Маму и маму своих детей!
свой секрет
утром столбняк
... он хороший)
каждый))) т. е. это знают Все мужчины. Что он не женщина.
бабу не переспорить. у неё есть весомый аргумент под названием сковородка.
Он талантливый.
Что понты - удел ущербных гопников
...что он - мужчина
...женщина существо глупое, истеричное... но при этом тёплое, мягкое и с сиськами
что он тряпка
...он лучший