Если мстя - то какая именно?
Что говорит ваш опыт?
Психология
Женщина, которую не захотели и не приняли ее любовь типа всегда будет мстить или бывают варианты? +
Есть варианты. Это ситуация - трамплин.
Можно взлететь, можно рухнуть в сатанизм.
Если все до одного мужчины - инкубаторские,
тогда и женщины...)) Иначе - не-а!)))
Жизнь штука сложная, все зависит как сложится ее дальнейшая жизнь, если повезет ей будет вас вспоминать добрым словом, что не помешали ей своей любовью.
Меня бросили)) Ну и что? У меня есть дочь) Я живу ради нее) И мне пофик теперь тот, кто уже любит другую. Зачем мстить? Я наоборот-пожелала счастья.
Это по началу было больно. А теперь..
нет.
Это по началу было больно. А теперь..
нет.
Все зависит от характера - одна плюнет и забудет, вторая будет драться, если любит, третья мстить, а это уже страшно...
Зачем мстить, если не захотел надо в себе поискать причины и менять в лучшую сторону.
Раиса Яковлева
так не достанься никому
Ирина Котельникова
а почему бы не поменяться ему ? ))
мстя может оказаться впоследствии в полном её равнодушии, и вот тогда мужина вдруг в неё влюбляется, а он ей уже не нужен))
Лилия Ибатуллина
да да да)) такое смешное и распространенное женское заблуждение) или самообман для самоуспокоения?))
https://www.youtube.com/watch?v=vzESDcL9-J4
да, эти твари не поддаются лечению
Ирина Котельникова
тварь - это ты )))
зависит от психотипа и ментальной устойчивости...
некоторых может заклинить на года и будут преследовать,
другие переживут и будут счастливы с другим
да, я вот женщин боюсь из-за этой черты.. (((
Смешно читать ответы ))) Такое впечатление, что пишут малолетки, которые не дали списать однокласснице или потрепаные жизнью мужички, которые зеркально переносят свои проблемы на женщин. Успокойся и не смотри больше детективы ))
Лилия Ибатуллина
Это мне совет - про детективы?))
Если да, спасибо канеш)) Но я спокоен)
Просто интересно ответы почитать,
Сравнить) В разных категориях)
Так как обычно женщина себя ведет?))
Отбросим классику и неклассику, воспользуемся личным опытом)
Если да, спасибо канеш)) Но я спокоен)
Просто интересно ответы почитать,
Сравнить) В разных категориях)
Так как обычно женщина себя ведет?))
мстительные на многое пойдут, даже на убивство